О на графике

Ну вот потому что у Вас О по УЗИ поэтому и нет западения перед О. А в основном графики у всех без УЗИ, как программа ставит так и оставляют. У Вас если бы не УЗИ то О программа юы тоже в другой день поставила. А вообще графики надо смотреть нп Бебиплан, там в категории графики можно выбрать беременные с О по УЗИ, таких "красивых" графиков насмотретесь.
30.09.2015
Западение бывает только в 10% случаев. Остальные графики индивидуальны. Нормальный у вас график, не переживайте!
30.09.2015
Спасибо) просто судя по выложенным здесь графикам у всех идеально, именно с западением
30.09.2015
У меня западение было на 15 дц, а овуляция на 20)))
30.09.2015
Тогда получается бт на самом деле не очень информативна..?!? А то вот мы старались в дни когда О была по тестам и ощущениям а график ставит О на сегодня,то есть получается если судить по графику то ПА очень далеко от О и я уж очень расстроилась...
17.10.2015
Вы просто не смотрите на западения. Главное подтверждение О, это наоборот подъем БТ и её плавное или резкое повышение. Потому что западение редко у кого бывает, она может держаться в одном диапазоне значений и потом скакнуть. Лучше, чтобы уже быть уверенной, мерить БТ и делать тесты на О. Я так в удачном цикле и поймала четко О. Удачи вам!!! Ну и ПА через день или каждый день в фертильные дни!
18.10.2015
Температура была именно в одном диапазоне 3 дня подряд а потом пошла вверх) А тесты у меня ярчают а потом держаться на одном уровне примерно, 10 штук сделала и перестала...куда уж больше...а по графику О позже еще встала, ну и в том то и проблема что каждый день или через день не получается)) вот и подгадываю дни чтоб наверняка) в любом случае спасибо! ) график веду впервые может через пару месяцев что то более ясно для меня станет)
18.10.2015
Посмотрите график в моем дневнике ( 3-й счастливый)
30.09.2015
Девочки пожалуйста помогите разобраться!!! мой график)