5 противовоспалительных продуктов, которые нужно есть при планировании

сок имбиря для лица
Здравствуйте Kate! Чем заменить сахар? Я целый год сидела на стевии потом перешла на топинабур (джем, сиропы) где то прочла что стевия вредна. У меня все начиналось с панкреатита неперевариваю жиры, последствия диарея, вздутие, метеризм а потом АИТ(хронический тиреоидит). Безглютеновая диета очень помогла мне вернуться к жизни, от сахара отвыкла совсем не хочется но вопрос про стевию остаётся открытым для очень интересно ваше мнение и какую стевию порекомендуете?
21.06.2019
Здравствуйте. Я к стевии ровно отношусь, знаю, что она вроде единственный приемлемый заменитель сахара, все остальные хуже. В сиропах много фруктозы, это тоже не очень хорошо. Я сама сахар так и не исключила, ем все же сладкое (зефир, мармелад и батончики с iherb), хоть и меньше, чем раньше, делаю только разгрузочные периоды без сахара по месяцу 4 раза в год. Мне больше всего помогают фильмы типа "Сахар", "сахарная лихорадка" и т.п. Нужно пересмотреть;)) Вот єто реально помогает. Стевия у меня в пакетиках от Now, но очень редко пользуюсь, только в выпечку
21.06.2019
Спасибо за ответ, вернусь к той что брала на айхербе от нау на глицерине, а фильм обязательно посмотрю)))
22.06.2019
Нашла бромелайн на iherb. Ты не пробовала его? Я вот думаю, для роста эндометрия наверное его стоит только в 1 фазе цикла пить?
23.09.2018
Пробовала. Его можно пить в любой фазе
23.09.2018
Я прочла что можно есть 1 чайную ложку куркумы в день, запивая водой. Как вы считаете в чистом виде можно пить, к примеру с утра.
04.11.2017
я думаю, можно. Индусы все готовят с куркумой, у них есть блюдо "карри", которое обильно сдобрено куркумой, они куркуму в молоко добавляют, называется "золотое молоко"
05.11.2017
вспомнила....его еще молоком советуют запивать. она просто обжигающая, не очень приятная на вкус
05.11.2017
Есть в капсулах на айхербе. И кстати, куркума очень помогает снимать боль при месячных, на себе испробовала.
05.11.2017
Грудь до и во время овуляции Спорт в период зачатия