Войти

Стимуляция Гоналом))

Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

У меня не было,переживала ...выросло 3 ДФ, все ощущения начались после укола хгч!!!

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Здорово)) очень надеюсь что мои переживания напрасны))

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Все будет офигенно!!!!!!

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

непременно все будет офигенно, впереди большие перемены

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Конечно!!!все будет у нас супер!!!ждем,девочки🙏🙏🙏

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ждем

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Анюта, как ты??? Как самочувствие??

0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Приветик.все хорошо вроде,спокойно пока. Немного совсем тянет пя,и почему то бегаю часто в туалет...грудь немного как то припухла,но не болит(от гормонов видимо)...у меня блин и лицо как то испортилось,не удивительно столько лекарства внутри . Ну ждемс пока....мне ещё неделю как бы вытерпеть!??а ты как????

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

У меня иногда ломит поясницу и чуть-чуть ноет живот, иногда горит тело. Но это все у меня уже было много-много раз, поэтому я пока не парюсь))) Завтра пойду сдавать на прогик, и думаю заодно сдам на ХГЧ, хочу посмотреть вышел ли уже Прегнил.

0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Какой у тебя дпо?

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

7ДПО

0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Ну ждемс..держим кулачки!!!

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
А у тебя какой ДПО? мне чтоб не забыть
0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Ну если все правильно посчитала то, наверно 5 дпо. Если О была 1 Го.верно?

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

У меня 29-го сентября была О., получается у нас с тобой разница в 2 дня. Клева!!

0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Почти вместе!!!!!!боже,хоть бы все сложилось как надо и мы пузатиками уже общались и делились переживаниями))🙏

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Меня, меня возьмите с собой

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Да, Анюта, мы с тобой будем беременяшками в этом месяце, и в Июне 2016 года у нас родятся здоровые, симпатишные, самые сладкие малыши!!!!!

И Ксюша к нам присоединится, правда Ксюша?? А то мы в ее ветке размечтались))) Ксюша чуть позже нас идет.... Но ИЮНЬ 2016 - ЭТО НАШ МЕСЯЦ!!!!!!

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Да, да, да, да, да

0
05.10.2015

Я вот только закончила стимуляцию гоналом) перенесла лучше чем клост) почти ничего не чувствовала- вот только живот как будто вздулся- была на дозе 50ме в день 7уколов. Вырос только 1дф

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

А у меня клост плюс гонал) уже делали укол ХГЧ?

0
05.10.2015

ага, и это вздутие сразу прошло- О почувствовала аж в 3часа ночи)))) седня пойду на узи проверять все ли в норме)

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ясненько)) удачи)) чтобы все получилось)) будете отслеживать выветривание укола по тестам?

0
05.10.2015

неее) че то я в стимуляцию клостом так разочаровалась делая тесты))) теперь даже не тянет)

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ахахах)) я вот тоже думаю дотерпеть до 1дз)

0
05.10.2015

да) так хоть не сильно обидно было б))) а делая тесты вечно видишь призраки))) у меня вот не получится я на дюфе(((

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

я тоже буду на дюфе) но вроде как его надо пить прям до задержки)

0
05.10.2015

я обычно пью до 12дпо и делаю тест) потому что если буду пить дюф М не прорвутся у меня

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

хм, интересно) а врач говорит вроде что через дюф должны прийти если не получилось(

0
05.10.2015

видимо особенности организма)

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

У меня М. прорываются на Дюфе, но я так не люблю его пить... Вес сразу начинает ползти вверх....Помониторю ХГЧ, если на 12-13 ДПО будет пустой тест сама наверное его отменю...

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ну в принципе тоже верно)) но ты не будешь ничего отменять))

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
0
05.10.2015
Анна
Алиса, 19 лет 9 месяцевВарюша, 10 лет Самара

Не будет пустой!!!!

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
Ты мой хороший!
0
05.10.2015

кстати на клосте у меня было 2дф в ЛЯ. но и яичники болели жутко(((( после клоста овуля была еще 2месяца)

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

А у меня на клост не среагировали((

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

У меня!!! У меня не было никаких ощущений, а выросло 3 фоллика! Ну, ты знаешь.... (правда был Менопур, но я свои три копейки вставлю)

0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ахахахах, да ты моя хорошая знаю-знаю)) ждем твоих //))

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк
И твоих тоже!!!!!! Очень ждем!!! Ой, мне кажется, что если все получится, то я буду тестоман еще тот)))))))))))) Буду любоваться на так долго ожидаемые полоски)))))))))))
0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

ахахаххах)) это точно))) штук 20 сделаю на память

0
05.10.2015
Инна
Мишутка, 10 лет Новокузнецк

Да, да, да)))))) Я тоже)))))))))))))))

0
05.10.2015
Аня
Новокузнецк

Привет! У меня была стимуляция на гонале.........перед протоколом начиталась что многие оч плохо переносят, все болит-будто кол воткнули-говорят.....а у меня наросло 23 клеточки взяли 19-чувствовала себя очень даже хорошо....Во время стимуляции было конечно неприятно, когда садилась как то резко или неудобно..., но не смертельно. Честно тоже переживала что мало будет...Так что удачи! Все будет хорошо
0
05.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

Спасибо большое)) да я тоже думаю что должно вырасти)) в конце концов в естественном цикле же ничего не ощущается когда растет)))

0
05.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Делала дважды стимуляцию, никаких ощущений. Все что надо конечно выросло, но увы у меня был пролет.

0
04.10.2015
Оксана
Стефания, 9 лет 10 месяцев Новокузнецк

жалко(( Но не стот вешать нос, все обязательно получиться) главное-верить) скорейшей Б вам))

0
05.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, в новом цикле сново иду на стимуляцию для ВМИ. Надеюсь все получится)

0
05.10.2015
Дюфастон ББшечки, подскажите как лучше сделать, я в ступоре!

Похожие записи