9 ДПО тесты чистейшие. Да и БТ рухнула( у кого на 9 ДПО читсейшие тесты были, а потом заполосатили? и на какой ДПО? У меня есть шансы?

Успокойте меня. 9 ДПО тесты чистейшие.
Главное до 36,6 не опустилась, 36,8 это еще может просто ИЗ. Удачи!!! Мочите тестики через день.
0
05.10.2015
Ответить
А что значит луна в графике? не могу нигде найти. Думала может у всех в одно время...но у вас на 8 сентября, а у меня на 12...что это?
0
05.10.2015
Ответить
думаю рано еще, у меня на 11 дпо была еле еле видная полосочка. Ааааапппппчиииих на вас!!!!!
0
05.10.2015
Ответить
Ой спасибо! Принимаю Ваш чих!! Пусть он будет очень заразным!!!
0
05.10.2015
Ответить
Рига
Я думаю рано для тестов , хотя у самой руки чешутся. .. потерпите ещё, дня до 11-ого. У меня 7-ой день. Тоже хочу тест купить но умом понимаю, это глупо , ещё очень рано.
0
05.10.2015
Ответить
А у меня на 15дпо была еле заметная полосочка (день О знала на 100%).
0
05.10.2015
Ответить
Рано еще! Скорее всего сегодня ИЗ,. поэтому только через 2-3 дня делайте тесты
0
05.10.2015
Ответить

