Войти

Месячные при тромбофилия..девочки, у кого тромбофилия, не проходите мимо..

Ольга
Кирилл, 13 лет 4 месяца Сыктывкар

У меня тромбофилия высокой степени. Было две зб, но после чисток все было ок и с месячными, и с циклом. А вот после родов, через год (когда закончила кормить) было то как обычно, то как вы расказываете: потоп с кусками печени (извините за подробности). Сделала узи: увидели нескольо очагов эндометриоза. Его лечат гормонами, но из-за тромбофилии гармоны пить очень нежелательно. Так что я никак не лечилась. Само нормализовалось - уже месяцев 10 как повторов не было. Сходите на узи, посмотрите что да как. И потом с результатами и с жалобами к врачу

0
05.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Вот и я думаю что в нашем случае гормоны не вариант. А у Вас прошёл эндометриоз?

0
05.10.2015
Ольга
Кирилл, 13 лет 4 месяца Сыктывкар

Нет. Но как показало узи через год после постановки диагноза - у меня он не прогрессирует, что уже хорошо. Посоветовали беременнеть, так как отсутсвие месячных - лучшее лечение при эндометриозе. Пытаемся, но пока не получается. А потом ведь еще и выносить надо ((

0
05.10.2015

Привет, у меня такое было, тоже тромбофилия, врачу сказал, значения не придала.. Я иногда думаю может, должна была быть б. но сорвалась.

0
07.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Про беременность вряд ли, я делала тесты.

0
07.10.2015
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

это вообще ничего не значит, просто вот такие м, это норма, если повторяются единожды или редко. После ЗБ может быть всякое, от полного нарушения цикла, до наоборот идеализации его.
Кардиомагнил самая безобидная таблетка которую только можно представить при тромбофилии. Ддимер им не снизишь, тут более крутые препараты нужны.

0
05.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Дело в том что мне гематолог при моих ддимерах ничего не выписывала. А кардиомагнил так, для профилактики.

0
05.10.2015
Мила
Москва

У меня тромбофилия. При планировании пью вессел дуэф и курантил. На месячные не влияет никак. Пила тромбо асс -тоже никак не влияет. Я заливалась после некорректной гормональной терапии, которая спровоцировала гиперплазию. После чистки и 3-х месяцев ок, монстры стает нормальные ттт

0
05.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

А в какой дозе вы курантил пьёте? Вот думаю может тоже попить сейчас...

0
06.10.2015
Мила
Москва

Я пью дозировку 25 3 раза в день за 30 мин до еды. Но лучше конечно проконсультироваться с гематологом

0
06.10.2015

у меня были наоборот скудные месячные

0
05.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Так вот и у меня так было, а в этом месяце чета непонятное ..

0
05.10.2015

а ты колешь фрагмин?

0
05.10.2015
Allochka
сыночек-Ангелочек, было бы, 12 лет 4 месяцаТимофей, 10 летСофия, 8 лет 1 месяц Минск

Нет. Сказали колоть как только забеременею.

0
05.10.2015
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Не могла. После чистки характер выделений меняется, они зависят от уровня гормонов. Аспирин не настолько разжижает кровь, чтобы влиять на обильность. А уж тем более на д-димер никак не влияет, почитайте статьи толковые на эту тему.

0
05.10.2015
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

У меня нормалек с м все, идут не долго и не сильно, 3-4 дня. После двух чисток тоже характер м не менялся

0
05.10.2015
Успокойте меня. 9 ДПО тесты чистейшие. 1 ДЦ

Похожие записи