девчата,такой вопрос)у врача ещё не была,но тесты полосатятся и подташнивает.(30 дц,про задержку не знаю ещё,так как цикл не регулярный).буквально 2 недели назад залечила все больные зубки,остался один,но боюсь,именно он и может задать жарк мне позже,если я всётки Б)так вот,на ранних сроках тоже нельзя с анестезией зубы лечить?думаю,может на днях сбегать и закончить с ним,чтоб уж быть спокойной,пока срок ещё маленький!или уже поздно?)без анестезии я не представляю как лечить!!!не переношу эту боль)
Я лечила в недель десять, просто неожиданно выпала пломба, сразу пошла и платно залечила, сказали есть специальная анестезия, которая безопасна для беременных, стоит чуть подороже обычной и все. Я бы не смогла ходить с дыркой в зубе до второго триместра
Ну у меня дырочка совсем маленькая,максимум,средний кариес,и не беспокоил ещё не разу!т-т-т ,узнала о ней только на осмотре,когда другие зубы лечила.так что ,может и вообще не даст о себе знать)
У меня вообще не болело, но мне как то неудобно, все равно пища попадает, в общем я решила не тянуть, смотрите по ситуации как вам удобнее)
Я когда лечила на сроке 5 недель (очень разболелся зуб) мне врач ставил какую-то легкую временную пломбу без анестезии (было не больно) и сказал что на год ее точно хватит. А там уже можно и лечить.
Это нужно проконсультироваться с зубным врачом, наверняка подберет хорошую и безопасную анестезию!
Лечила зубы ( 2009 год) с уколом после 12 недели, сама не терплю боли, все ок.
тоже интересует вопрос про лечение зубов с анестезией, постою послушаю.
Мне лечили при Б зубки,срок был недель 12,мне просто ставили половинку анастезии