Войти
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

ВМИ в естественном цикле

Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Тут каждый решает сам,вы в принципе можете настоять на стимуляции.С другой стороны если есть своя О.зачем лишний раз пихать в себя столько химии.Тоже в следующем цикле иду на ИИ,первый цикл точно буду делать в ЕЦ,на второй и третий уже стимуляции.Хотя надеюсь,что и первого будет достаточно))И вам того же!

0
09.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
09.10.2015
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Подскажите мне глупой а как ВМИ полностью?не могу здесь найти расшифровки сокращений всех

0
09.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Внутриматочная инсеминация. Это когда сперму вводят внутрь матки, зачатие происходит естественным путем, или не происходит


0
09.10.2015
Люсьен
Малик, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

Значит это то о чем я подумала, мне тоже врач о ней говорила в будущем цикле

0
09.10.2015

Ну дык по УЗИ же, наверное, будут мониторить О

0
09.10.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Будут. Но если доминантный не вырастет, то стимулироваться уже будет поздно((. Придется до след.цикла ждать((

0
09.10.2015
Анна
Москва

Делала со стимуляцией, со второго раза удача.

0
13.10.2015
Попытки ВМИ, у кого как? ИИ

Похожие записи