Пришел ХГЧ!!! Стало не легче...
Анализы26 ДЦ, 12 день после укола ХГЧ, примерно 10-11 ДПО!!! Тесты на 8 ДПО были с призраком, потом пропали. Вчера и сегодня тесты пустые. С утра наревелась уже, поговорила с мужем, он меня послал на анализ. Собралась кое как и поехала утром. Сейчас пришли результаты 14, 56 !!!
Это вообще что??? Остатки укола что ли? Башка раскалывается, опять мозги в кучу. Девочки, что делать то??? 
Анна
как раз завтра и послезавтра не смогу(работаю по сменам. только в четверг получится.
12.10.2015
Ответить
Tatiana_Kl
Сдавала ХГЧ в этом цикле после укола на 12 день, результат был 0,28. Так что укол уже весь вышел. Удачи вам //
12.10.2015
Ответить
Наталья
Если пьёшь дюфастон , то пей дальше . М и на дюфастоне приходят . Может рано ещё . Подожди пару дней . Сдай хгч на 28 д.ц .
Желаю чтоб все получилось !!!! )))
12.10.2015
Ответить
Инна
Ань, я думаю что это Оно!!!! И самое начало!!! У тебя сейчас середина как для 9ДПО по таблице ХГЧ по дням. Дюф не бросай!!! Я не думаю, что это хвост укола! Помнишь, у меня на 7ДПО был ХГЧ 6? Это я к тому, что вышел укол уже по-любому! А среду пойдём снова кровь сдавать и ты и я! Не плакай! Дай Малышику спокойно обосноваться! Магне В6 Форте попей. И фольку пьёшь?
12.10.2015
Ответить
Анна
ой, мне что то непонятно все это, раньше в это время уже за 100 было хотя бы...Пью кучу всего, кроме магния. Магний как пить надо?
12.10.2015
Ответить
Инна
Магний пей обязательно, он расслабит мышцы, и защитит от ненужного тонуса. Я взяла Доппель Герц, там суточная доза, поэтому я по таблетке. А на счёт ХГЧ подождем ещё.... Может и правда поздно закрепился малыш.
12.10.2015
Ответить
Анна
Спасибо! Буду ждать, больше ничего не остается. Сегодня просто Дюф надо бросать пить было, не хотела лишнего его пить. но пока значит буду.
12.10.2015
Ответить
Анна
прочитала сейчас статью- "Существует специальная таблица значений хгч. Если хгч 1, значит, вы не беременны. Даже показатели от 25 до 70 весьма сомнительны. О чем-то можно говорить только после показателя 100. Поэтому хгч 4, хгч 5, хгч 7 - ложная тревога. Кто-то расстроится или, наоборот, обрадуется. Все зависит от ситуации. Значения хгч 11, хгч 12, хгч 13, хгч 14 - беременности нет. Они говорят о том, что через девять месяцев вы еще не станете мамой. Такие маленькие значения легко подтверждаются и тестом на беременность. Можно расслабиться или огорчиться после хгч 17 и хгч 20. Если есть основания не доверять анализу, можно сделать его повторно."
12.10.2015
Ответить
Надя
Думаю это твой гормон, после укола уже достаточно времени прошло, ждем динамику.
12.10.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.