Войти

И снова не все гладко:(

Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, у нас тоже была тератозооспермия, юред такой, что...То есть в мае сдал было все отлично, в ноябре все плохо, в январе я забеременела, правда неудачно, но там мой организм дал сбой, на 22 неделе.. Потом снова череда обследований в тч спермограмма, котрая опять хорошая гыгыгы))) так что не расстраивайтесь, странно что врач андролог не назначил мужу препараты, ведь качество и подвижность можно увеличить! Все будет хорошо!

0
15.10.2015
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Спасибо, да уж, спермограмма странная штука(

0
21.10.2015
Shelovnina
Ksenia, 13 лет 1 месяцОлег, 10 лет Москва

У мужа тоже " терато" была, смогли сами без эко и икси. Пытались в течении года и получилось, но у меня все ок по гинекологии.

0
15.10.2015
Mummy_J
Алиса, 31 годНикита, 27 лет 3 месяцаКатя, 9 лет 7 месяцев Тула

Нам к сожалению возраст не позволяет пытаться самим забеременеть( Тянуть дальше некуда((

0
21.10.2015
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Не торопитесь раньше времени!Пусть муж пролечится, ч.з пару месяцев посмотрите динамику СГ. За это время и свое здоровье поправите! Вот прям любят наши врачи сразу на эко отправлять!

0
14.10.2015
Пришел анализ ХГЧ Антипаразитные средства

Похожие записи