Привет всем!
Так что теперь меня моя Г отправляет на гистероскопию для удаления полипа, уже записалась.С мужем конечно же тоже не все замечательно, спермограмма показала тератозооспермию, всего лишь 3% нормальной морфологии, поэтому и уролог и Г в один голос говорят, что скорей всего надо будет делать ЭКО + ИКСИ. Вот такие невеселые у меня новости(((