Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность

Боюсь..

Мама мальчика (17 лет) Москва

2 раза чистили и третий хотят! Ужас какой((( Они там безрукие чтоли... держитесь!

Меня почистили один раз, но уже 2 недели выделения не прекращаются, боюсь повторной чистки.. очень(((

0
22.10.2015
Москва

Совсем скоро все закончится! Да, больничная обстановка гнетёт, и дни тянутся долго, но скоро домой, а главное, вас там очень ждут)

0
22.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Марьина Горка

Всё будет хорошо,не переживайте,скоро вас отпустят домой.

0
22.10.2015
Б после В.. как скоро? Поддержите,девочки

Похожие записи