Войти

Девочки, я не одна ее вижу?)

Краснодар

У меня сейчас тая же)13 дпо гдето

0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Завтра повторю, надеюсь уже будет отчетливо видно)
0
23.10.2015
Краснодар

А вы на хгч собираетесь?))

0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Если завтра хорошо видно будет, то на учет пойду вставать, а там уже что врач скажет)

0
23.10.2015
Краснодар

а разве на учет не с 6-8 недель ставят?

0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

честно сказать не знаю, но я раньше 6 недели навряд ли попаду в ЖК... Хотя прошлую Б в 5 недель встала я это точно помню)

0
24.10.2015
Краснодар

а я на 28 записалась к врачу, это будет первый день 5 акушерской недели....быстрей бы

0
24.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не одна! Ттт!

Как самочувствие, если объективно?:)

0
22.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

подташнивает маленько и поясницу тянет время от времени... а больше пока никаких других признаков не выявлено)

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

😎 ттт еще разок))))

0
22.10.2015
Мама двоих (5 лет, 3 года) Новосибирск

Она ОДНОЗНАЧНО есть!!!! Завтра сделайте еще, или сегодня на анализ ХГЧ!))
Тихонечко поздравляю))

0
22.10.2015
Самара

не одна) не бледная уже) ттт на вас!!




0
22.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
спасибо!! всем за комментарии!! Урррааааа
0
22.10.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Я тоже вижу! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
22.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Видно!

0
22.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Мурманск

Я то же вижу.....Ура😊лёгкой беременности 😊

0
22.10.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Минск

Видно! Ярчайте! А какой дпо?

0
22.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

15 ДПО

0
22.10.2015
Мама девочки (15 лет) Харьков

есть,ярчайте)а какой дпо?

0
22.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

15 ДПО


0
22.10.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

Я тоже вижу.ярчайте

0
22.10.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Не одна, я тоже вижу. Ярчайте)

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Харцызск

Видно!!!!! Ярчайте!!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Очень даже хорошо видно.

0
22.10.2015
Мама четырех (от 8 месяцев до 14 лет) Санкт-Петербург

И я тоже вижу!

0
22.10.2015

Видно конечно))

0
22.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Хабаровск

Поздравляю👏🎉 Отчетливо видно //

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево

И я вижу 2 полосочки.

0
22.10.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Есть конечно

0
22.10.2015
Пермь

Явно 2 полосочки поздравляю)

0
22.10.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Вижу))))Здорово!

0
22.10.2015
планирую беременность Владивосток

Нееет, не одна))) я тоже вижу, красивая!)

0
22.10.2015
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

Поздравляю! 😄

0
22.10.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Кузнецк

нет вы не одна) я тоже вижу)) ярчайте!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Сургут

Не одна)) Легкой беременности!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тверь

Есть вторая))))) пощдравлЮ) ярчайте!!!)))

0
22.10.2015
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Есть вторая розовая! Ярчайте!!!

0
22.10.2015
Мама двоих (10 лет, 6 месяцев) Красноярск

Ярчайте!!! Удачи:))

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Вижу! Ура!

0
22.10.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Марьина Горка

Хорошие //.

0
22.10.2015
6 ДПО Делать или нет?вот в чем вопрос.....

Похожие записи