Войти
Звездочка
34 года Краснодар, Россия
На сайте с 03.10.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
9
записей
3
друга
0
подписчиков
Первый скрининг))))

девочки это нереально волнительное и одновременное самое трогательное что может испытать беременная мамочка)) нам сегодня 12 нед и 3 дня а по узи 13 недель))наш малыш будет мальчиком,судя по припухлости половых органов)сам малыш 57 мм)а ножка всего 6 мм)какой же он красивый и сладкий)я ещё больше мечтаю о встречи с ним)

анкета для Б
1. Возраст обоих супругов: мне 23,мужу-24
2. Общий стаж планирования: 4 месяца,получилось на 5 цикл
3. Дети: в животике
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ)с указанием срока: не было
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: нет
6. Диагноз бесплодия: нет
7. Схема лечения: фолиевая кислота мне и мужу за пол года до планирования
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: Любовь и огромное желание расширить нашу семью
9. Признаки беременности: тянущие боли внизу живота с 9 ДПО, уменьшилась грудь с 3 размера на 1 размер, а в день задержки первый вернулся в 3 размер и потяжелели, головокружение,
10. Первый положительный тест (какой ДПО). На 1 ДЗ
11. Динамика ХГЧ: 21.10.15 - 16,7 ме/л, 26.10.15-176,06 ме/л, 07.11.15-13658 ме/л
12. Первое УЗИ (срок). 5 нед 6 дн, не увидели бусинку,а в ровно 8 недель она показалась)и сердечко уже билось))
13. Название клиники, в которой проходило обследование, город: роддом
14. Роды (срок). Просьба отредактировать этот пункт после рождения малыша: ПДР 3.07.2016 год.
3
Краснодар
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571

Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ажурные блинчики


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло

Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.

Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!

была ну узи...

Девочки начну с того, что вчера сдала на хгч в Ситилабе утром сегодня перед походом на прием к врачу анализ уже должен был готов.

Но увы, это же я)со мой всегда что то случается) прихожу утром за результатом, а они мне мол извините мы потеряли ваш образец крови просим пересдать.

я не буду рассказывать как завелась и готова была их убить(я последние 3 недели мега вспыльчивая стала) вообщем анализы будут теперь сегодня ближе к 12 ночи:(

Приехала на узи значит матка увиличина, правильной формы СВД-10мм, хорион 4мм

желтое тело 18 мм вправом яичнике а плод не визуализируется(

моя врач сказала это нормально, но если считать от месячных то сейчас 6 неделя акушерская началась

по узи срок беременности 5 нед 6 дн

Почему не видно бусинку????????????у кого так было???

2 день задержки

в среду хгч сдавала был 16,7

сегодня тест чуть поярче стал

как вы думаете это беременность?гогда лучше повторно хгч сдать?