Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Минск

тест Mama check. реагентили у вас когда-нибудь?

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

как и ниже за 10-12 дней до задержки показал!

0
25.10.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

это 2-3 дпо был?)

0
25.10.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

Да ,примерно где то так

0
25.10.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Мне этот тест показал за 10 дней задержки вторую полоску.

0
25.10.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

на 4 дпо?)

0
25.10.2015
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

Да, но как мне потом говорил мой врач, скорее всего я забер.раньше, а месячные шли.

0
25.10.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.

0
26.10.2015
Санкт-Петербург

Судя по тому, что этот тест показывал 10 и 11 дпо вторую слабую полоску, а на 12 дпо пришли М, думаю, что и они могут реагентить

0
25.10.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Тбилиси

Ооо, самый первый тест, который беременность сыном показал)))) еще даже задержки не было, но я чувствовала, что беременна) взяла на кассе в спаре, показал слабенькую вторую за день до дня х))

0
24.10.2015
Мама девочки (12 лет) Могилев

для меня этот тест наравне с эвиком,но порядком дешевле

0
25.10.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ни разу не реагентил. Такой же, как Эвик, один в один. Мне даже кажется, что это он и есть.

0
25.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Показывает одинаково с Эвиком. На 8 дпо розовые полосочки.

0
24.10.2015
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Санкт-Петербург

Очень часто пользовалась. Не реагентили в отличии от Эвитестов.

0
24.10.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Копия Эвиков. Хороший тест

0
24.10.2015
Продолжение вчерашнего поста,девочки подскажите плиз! 10 ДПО

Похожие записи