Войти
планирую беременность Орехово-Зуево

Прогик...

Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Классный!Возможна беременность!

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!))) Очень надеюсь)) Сдавала еще на 4дпо результат был: 46.0 нмоль/л. Хорошая динамика?)

0
31.10.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Да,конечно!!!Пусть лялечка прикрепляется. ЖТ уже хорошо работает.

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Спасибо огромное!

0
31.10.2015
планирую беременность

Раз вы сами знаете ответ, то зачем задаете вопрос?

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

В том то и дело, что не знаю) В разных источниках разная инфа) Вот и не знаю...

0
31.10.2015
планирую беременность

А не рано начали сдавать?

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево
Комментарий удален
0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Рано, знаю, каюсь) Просто после ЗБ и следом за ней БХБ всякие дурные мысли в голову лезут(( Дурная голова, как говорится, ногам покоя не дает)))

0
31.10.2015
планирую беременность

Зря. Чем меньше заморачиваетесь, тем лучше. А то так до нервного срыва не далеко, а вы бер. Так что спокойствие и тест ждем от вас

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Спасибо за поддержку!) Мне это очень важно, т.к. после всего стала мнительной, ни с кем не делюсь...

0
31.10.2015
планирую беременность

Ярких две!!! Ждем в близжайшие дни

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!))) Сама сегодня еле удержалась от "замачивания"( есть с чувствительностью 10 мМЕ/мл), буду ждать хотя бы до 10ДПО)))

0
31.10.2015
Москва

хороший прогик у вас, если заб. поддержка вряд ли потребуется...

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Очень надеюсь на это) Просто в прошлый раз Г назначила Утрик даже не послав на анализ, сказав что возрастной фактор все-равно предполагает поддержку. Но это, к сожалению, не помогло((

0
31.10.2015
Москва

на данный момент у вас оч хороший прогик. все врачи в основном назначают дюф или утрик, перестраховываются скорее всего. меня тоде им кормили, хотя у меня он больше, чем у вас, пришлось пить его до 16 недели.

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Надо будет, буду пить. Главное, чтобы помогло бусинке удержаться))))

0
31.10.2015
Москва

все будет хорошо!!

0
31.10.2015
Иннсбрук

С эндометрием норма у вас?

0
31.10.2015
Мама девочки (7 лет) Орехово-Зуево

Вроде бы да.За 2 дня до О (на 13ДЦ) был 10мм.

0
31.10.2015
Девочки, скажите в норме ли УЗИ 5 дц , врач ничего не сказала волнуюсь , тк прием только 10.11 Беременна или нет

Похожие записи