Войти
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Чудес не бывает(((.

Настена
Планирую Минск

Не грустите только... Отдыхайте, купайтесь в море, радуйтесь жизни. А мы вам будем тихонечко желать поскорее увидеть своего ребеночка (на УЗИ! нафиг тесты, от них расстраиваешься)

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо, настюшечка! Просто в первый раз увидела призрака, 1 день почувствовала себя немного беременной =)

0
02.11.2015
Настена
Планирую Минск

Понимаю... Я конечно призраков не видела, по половину циклов чувствовала себя просто совсем-совсем беременной... а потом или тест-фига-ОНИ, или просто ОНИ.
Еще и муж в последний раз посмотрел на ТРИ отрицательный теста и объявил "я посмотрел из чего они сделаны - я им не верю".

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Взяла еще один эвик... Завтра утром еще раз душу потравлю...

0
02.11.2015
Настена
Планирую Минск

Удачи вам)

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!

0
02.11.2015
Наташа
Пермь

Фигня ваши тесты с чувствительностью 10 они еще хуже чувствуют хгч сделайте еще раз эвик

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Купила эвик, завтра попытаю счастье еще раз=). Авось...

0
02.11.2015
Наташа
Пермь

Удачи аааааааааапчиииииииииии)

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Поймаааала ваш чих))

0
02.11.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Переделайте еще раз эвитест, чувствительность тут ничего не значит, это у них как рекламный ход. У меня тоже тесты с большей чувствительностью не показывали, когда эвитест полосатился во всю

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Даж незнаю что думать... Вчера под рукой не было теста на Б, а идти в аптеку все некогда было. От нетерпенья замочила тесты на О, один в обед, другой сегодня утром. Появилась вторая четкая полоска, но не такая яркая как контрольная. Терь мучает другой вопрос, что это?? Может ли выделяться ЛГ при ановуляторным цикле, да еще в последние дни цикла... А тест на Б с высокой чув-тью сделала сегодня после обеда (мама тест)

0
02.11.2015
Katrin
Тимофей, 10 лет Ижевск

Тесты на О для отслеживания О. Не заморачивайте ими себе голову)))

0
02.11.2015
Солнышкина
Лёнчик_лимончик, 9 лет 11 месяцевТимошка_капитошка, 7 лет 8 месяцев Хабаровск

Не вешать нос! Все получится в следующий раз ВСЕНЕПРЕМЕННО! Верь, пожалуйста. Чудеса случаются) ААААААПЧХИИИИ на тебя!!!!

0
02.11.2015
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! На след.неделе едем с мужем на море. Хочет чтобы я отвлеклась. Надеюсь что отпущу наконец эту навязчивую мысль((

0
02.11.2015
Мой 12 дпо 13 дпо, не знаю. на что настраиваться..

Похожие записи