Вот вчерашний и сегодняшний тесты.. Они одинаковые???

Снизу сегодняшний. Почему не ярчает? Это нормально? Я понимаю, конечно, что завтра еще надо тест сделать, но вы же все понимаете, как я переживаю.. ощущение, что все повториться, как в прошлом цикле.
