Сделала гистероскопию с РДВ, удалили мне этот полип. Прописали препараты - вильпрафен, трихопол и дифлюкан. В общем-то все ок, но вчера ночью не могла уснуть из-за спазмов. Причем не пойму, то ли это снизу отдавало вверх, то ли сверху вниз. Справа потягивает яичник. Я почитала, что спазмы - это нормально... выделений совсем чуток... А как у вас было по ощущениям?
Жду гистологию. Потом, наверное, надо на осмотр, как она придет? Вы через сколько после операции ходили к своему врачу на контроль?