И написала мне подруга, что ей приснилась я...

подруге приснилось что я беременна
Я в это очень даже верю. Мне тоже как то подруга приснилась беременная, я ей сразу позвонила, оказалось правдой ))))
05.11.2015
У меня сбывалось, когда я беременной была. Видела сон, что две дв.сестры поехали за вещами для детишек на выписку. Одна купила розовые (9 месяцев планировала и оказывается была на момент моего сна беременна, родила девочку), вторая синие ( забеременела месяца через 2 после моего сна, но у нее случился выкидыш). Потом увидела правильно пол другой моей родственницы. Сейчас опять беременна и снилась два раза дв.сестра (она говорит, что тоже хочет погодок, но пока боится), а во сне получается, что пытается забеременеть, но не получается. А вообще в беременность меня сны просто преследуют. Кстати, увидела во сне пол собственной доченьки)))
05.11.2015
Оказывается, это распространённое явление))мне в апреле приснилось, что сестра заБ, в этом же месяце она прислала мне фото полосок из моего сна) и подруга снилась беременной- через месяц сбылось) так что удачи!💐
05.11.2015
Спасибо большое за надежду!! А может я вам приснюсь? Тогда точно буду уверена, что все получится))))))))) 😀
05.11.2015
Тогда предлагаю взаимные сны😆😆
05.11.2015
Ок, по рукам)) 👍👍 удачи!!! Скорейших // 😘
05.11.2015
Спасибо, и вам удачи! Давайте скорее переходить в другое сообщество уже))😘💐💐
05.11.2015
Вы знаете, мне несколько раз снились беременными знакомые, на деле скоро действительно оказывались в положении. Про себя такие сны не сбываются, тоже много раз видела себя пузатой. А тут моей подруге приснилось, что родила я девочку 5-го апреля. Но пока все глухо (((((((((
05.11.2015
Я потому своим снам не придаю значения...они все из моей головы идут, из моих мыслей о планировании) А когда вашей подруге это приснилось?
05.11.2015
В начале этого года. Ей вообще сны редко сняться. А тут такое.
05.11.2015
Мне снилась подруга беременной. Мы вместе планировали,они с мужем 5 лет, мы 2 года, так вот в след.цикле после сна она забеременела.
05.11.2015
Спасибо за ответ! Хорошие примеры всегда вселяют надежду 🙏 удачи вам!!!! 😘
05.11.2015
И Вам удачи, сон обязательно сбудется
05.11.2015
У меня так было)тоже подруга написала ,она оч далеко не виделись лет 6. Писала что приснилась я с животом)тот цикл пролетный,посмотрим этот)
05.11.2015
Ой, хоть бы все получилось)) 🙏удачи!! Надеюсь, в этом цикле увидите //😘
05.11.2015
Спасибо!и вам // могу сказать точно когда подруги беременные ходили мне снились сны про их роды) я видела кто у них будет мальчик или девочка)сбывалось)
05.11.2015
Сон про шевеления Поймала рыбу руками