Анализы на ХГЧ и прогестерон, нужно ли сдавать?

Для подтверждения развивающейся б, вместо УЗИ например. А прогик важен, если будет падать возможны проблемы. Но если предпосылок нет, я бы не тратила деньги
07.11.2015
через две недели после полосатых тестов к гине. раньше не заморачивайтесь если не было особых проблем.
07.11.2015
Я сдавала только хгч в динамике и то только по назначению врача. В первую б не сдавала вообще эти анализы.
07.11.2015
После бхб полосатый тест был для меня удивлением. Побежала я на УЗИ, а там "добрая" тётя выдаёт мне, что тест мой фигня он не положительный так как полоска не такая яркая как контрольная, и вообще юридическим подтверждением беременности является только УЗИ. При проблеме невынашевания протянуть две недели надеясь на чудо? Вот и пошла сдавать на ХГЧ, чтоб точно знать и мне и врачу и назначать поддержку не дожидаясь чуда.
07.11.2015
Я тоже собираюсь завтра кровь идти га хгч сдать, чтобы точно убедиться, т.к вторая полоска не очень яркая. Да и тесты разглядывать не люблю) кровь уже наверняка! И динамику можно посмотреть, увидеть что развитие идет как надо)
07.11.2015
у меня например полоска не сразу четкая стала я для своего успокоения хгч в динамике сдавала тоже пришла через 2 недели на узи сегодня и увидели увеличенную матку беременную с желтым телом,а малыша пока не нашли,я думаю маленький еще, поэтому я бы на твоем месте через 3 недели пошла)))чтоб зря не нервничать т.к. мне назначили повторное узи через 2 недели
07.11.2015
А это уже сама смотри,я вот точно знаю,что с гормонами всё хорошо,поэтому никогда не сдавала во время Б ни одно,не другое!А у многих есть проблемы с прогиком,поэтому приходится контролировать его анализами.
07.11.2015
Ясно, спасибо) Я вот никогда на гормоны не сдавала, но мой Г никогда об этом и не просила, так что можно думаю не заморачиваться с этим)
07.11.2015
Про тесты-фавориты Пролет...