Войти

Стимуляция № 1

Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Может, ещё не всё потеряно в этом цикле? Удачи!!!! А болезненная у вас овуляция была? У меня очень!!!! Думала, что яичники разорвет, с телефоном лежала, хотела скорую вызывать....Вот теперь думаю, стоит ли ещё стимулироться-страшно....

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И у меня также... Жуткое чувство распирания на пару часов((

0
08.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

У меня было ощущение, что живот заполнился водой, боль растеклась по всему низу живота, а потом уже начали болеть конкретно яичники. Вот та боль уже была терпимой, а сначала я очень испугалась ((((

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я боялась, что дф=26 мм перейдет в кисту, и она лопнет((

0
08.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Да, это меня удивило, что 26 ещё и овульнул.У меня бы точно киста была, к бабке не ходи

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Причем, врач сказала, что получилось шикарное жт. Показала мне его на узи, кровоток....

Посмотрим, что будет в следующем цикле! Вы чем стимулировались?

0
08.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Клостилом плюс ХГЧ 10000.

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Понятно. Удачи Вам))! Будем надеяться на львят))

0
08.11.2015
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Приветик! Я так понимаю в этом месяце тишина все-таки?(((

0
14.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет)) Да, сегодня начались М, с задержкой на 4 дня, но тесты были абсолютно отрицательные.

0
15.11.2015
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Это ваш первый месяц стараний?

0
15.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сами пробовали месяцев 6, без результатов. И вот первый цикл стимуляции был.

0
15.11.2015
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Все у вас получится и будет хорошо!!!!!!! Мы с вами!!! Поэтому то когда я узнала, что мы случайно забеременели- так обрадовалась!!! Почему то у большинства моих знакомых второй ребенок достается тяжелее((((

0
15.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, ждем)))

0
15.11.2015
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

😘😘😘

0
15.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Как ваши дела?

0
30.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Пока не знаю)) в этом цикле не стимулировались, овуляция и так есть. Так что пока без клоста. Но эстрадиол низкий, так что все-таки этот цикл на гормонах...

Если не получится, то в следующем буду трубы проверять, и пока перерывчик сделаем на месяц-другой)) В отпуске возобновим))

0
30.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Понятненько! Держу за вас кулачки! Капец это на до же такому случится, а ну давайте скорее беременнейте!!!! Мы 10-го на первое узи и поставят на учет. Родакам все боюсь сознаться)))

0
30.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А ты пока и не говори)) сами увидят чуть позже))

0
30.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Боюсь обид! Живем вместе. Короче как получится) время летит быстро)

0
30.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я думаю, они будут рады в любом случае)) не переживай!

0
30.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Надеюсь))) спасибо) Скорейшей и Вам радости!!!!

0
30.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург


0
30.11.2015

А ты не боишься, что после гормонов у тебя будет трындец с кровью? Стимуляция оооочень сильно на это влияет. Я вот с Амелией в принципе любые гормоны убрала и близко не подходила. Игнорируя гинеколога и проблем не было. Гематолог подтвердил, что весь набор гормонов повлияли с огромной вероятностью. Нельзя ли тебя просто в порядок привести? Все же потом беременность (ттт) может быть ещё тяжелее

0
09.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Боюсь, очень боюсь!

Поэтому сразу начала пить кардиомагнил, чтоб не сгущалась на гормонах хотя бы....

И вообще не думаю, что мне нужна именно стимуляция, т.к. овуляция своя есть. Не растет эндик только. Хочу предложить на след. цикл только эстрожель+утрожестан (без него никак при назначении эстрогенов)

0
09.11.2015

А ты уверена, что дело в гормонах? У меня же не рос, сделала биопсию и выяснили, что там какая-то палочка была. 3 дня антибиотика и все стало норм, плюс планирующим она в принципе не лишняя, хоть и не приятная. Врач говорила, что по какой-то причине большинство очень быстро заб и что, она долго ждущим всегда рекомендует сделать и для здоровья и вдруг. А кардиомагнил не поможет. Вернее это тебе временно. Гормонами можно в начале бер все испортить и потом всю бер только мучаться. Врач знает твой анамнез? Просто это такой огромный риск все же.

0
10.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, знает. Я наверное проконсультируюсь еще у одного врача, а там посмотрим.

0
10.11.2015

Сходи и до гематолога дойди сразу. А то потом это может быть очень тяжёлая беременость.

0
10.11.2015
Olesik
Новосибирск

Про гормоны правильно пишут....очень сгущают кровь....тот же утрик...в ериод Б вроде как фраксипарин в уколах назначают, актовегин и курантил...

0
13.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да, я всю Б с Викой колола фракс, и препараты эти же пила. Надеюсь, в этот раз легче будет))

0
13.11.2015
Olesik
Новосибирск

Дай Бог! У меня тоже густая кровь...но я сейчас ничего не принимаю...

0
13.11.2015
Svetlana
Планирую Москва

11 дпо ещё не все потеряно! Тем более два жт и такой хороший эндометрий! Удачи вам и //💐 💐У меня тоже первая стимуляция, но пока на середине пути, вчера был укол только)

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну у меня вообще никаких призгаков нет))

Спасибо и Вам удачи, скорее увидеть долгожданные 2 полосочки))!

0
08.11.2015
Svetlana
Планирую Москва

Пока не начались месячные, надежда всегда есть)) Спасибо!)

0
08.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Лилюш верю, что увидишь заветные // в этом месяце!!!!! Держу кулачки!!!!!

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ирусь))! Надо вас догонять)))

0
08.11.2015
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Конечно!

0
09.11.2015
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Лилечка, удачи вам, все получится)) и не записывай этот цикл в пролет пока М. не пришли))

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, солнце))

Вы когда за вторым))?

0
08.11.2015
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Ой, не знаю((( хочется, но опять, по второму кругу пытаюсь вылечить свою щитовидную железу((( Но у нас тут на днях "казус" произошел,прям на след.день после О Так что теперь не знаю) все может быть

0
08.11.2015
Анюта
Ириша, 14 летКатюша, 11 лет 3 месяца Улан-Удэ

Кстати, ты про признаки писала, что их нет. Так вот у меня с Катей их вообще не было, я думала у меня сбой просто.

0
14.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я в признаки и не особо верю)) но все равно жду их)))))

0
15.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Всё будет хорошо! Пусть у вас всё получится!!!

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Анют))

0
08.11.2015
Анна
Семен, 14 лет 4 месяцаОльга, 11 лет 10 месяцев Москва

Даже не сомневаюсь в том, что все у вас получится!!!

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибочки, уже хочется опять во все это окунуться))

0
08.11.2015
Анифесса
Творческая личность, 15 лет 10 месяцевПланирую Пенза

удачи!как часто врач сказала вам ПАчиться,через день?

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну у нас был ПА на 11 дц, и в ночь с 13 на 14 (через 36 часов) и 14 дц вечером. Это именно нацеленные на Б))

Вообще, врач говорит, что можем пачиться сколько хотим, но перед О (отслеживаем) нужно воздерживаться 2-3 дня, а потом снова сколько хотим...

0
08.11.2015
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Лиля, удачи вам! Все получится 🙏🏼

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Ксень)) Я в этот раз как-то не особо заморачиваюсь и переживаю, все-таки у меня уже есть моя Вишенка)))

0
08.11.2015
Ксю
Ваню, 16 лет 4 месяцаНикуша, 11 лет 5 месяцев Челябинск

Вот! Ты же знаешь, что всему своё время и все из головы!!!

0
08.11.2015
Юлия
Глеб, 15 лет 1 месяцФёдор, 10 летМихаил, 8 лет 9 месяцев Губкинский

Удачи Вам!!!! Все получится!!!😘

0
08.11.2015
Лилия
Вишенка, 14 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
08.11.2015
После укола хгч 5000.. поделитесь своим опытом

Похожие записи