Войти
Анна
Санкт-Петербург

Влияет ли работа в ночные смены на зачатие?

нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Думаю не влияют))) у меня график день ночь отсыпной выходной. Парой кажется жить не успеваю. Но завтра в день, послезавтра в ночь и ..... Здравствуй декрет!!!!

0
13.11.2015
Анна
Санкт-Петербург

А во время беременности не сложно работать ночью? Я просто думаю продолжать работать, если забеременею или уходить.... Все-таки не очень сложно,а денежка нужна в семье 😊

0
13.11.2015
Алёна
Планирую Апатиты

А разве на работе не должны предоставить график дневной, если есть справка о беременности. На производстве точно переводят из смены либо на лёгкий труд либо просто в 5ку.

0
13.11.2015
Анна
Санкт-Петербург

Я днем учусь, поэтому в дневную не могу работать... Уйти есть возможность,но определенные трудности возникнут...

0
13.11.2015
нютик
сынок старший, 27 лет 7 месяцевСынок средний, 19 лет 11 месяцевмладшенькая Таисия, 15 лет 10 месяцевЛёнечка, 10 лет 5 месяцев Полярный

Да конечно сложно, но мне выбирать не приходится))) работаю в военской части и каждую смену с оружием.

0
13.11.2015
Аnanaska
Серпухов

вот и я работаю день/ночь/отсыпной/выходной график конечно выбивает из нормальной жизни и организм не успевает понять что от него хотят-спать днем или ночью?а работать надо ночью или днем?с ночи придешь поспишь с 10 до 15 а ночью в 23 не можешь уснуть и ворочаешься до 3 ,поэтому надо искать 2/2 в день или 5/2

0
12.11.2015
Анна
Санкт-Петербург

Меня в принципе не выбивает,я даже после ночной смены не сплю днем чаще всего - спокойно дотягиваю до вечера. Но у меня и смены не очень тяжелые.

0
13.11.2015

Я как раз при такой работе и заБ дочкой.даже понять не успела, как это произошло. Вот думаю, может опять идти в ночь пахать)))

0
13.11.2015
Анна
Санкт-Петербург

Мило))) спасибо, успокоили)))

0
13.11.2015
Светлана
Мария, 20 лет 2 месяцаАлиса, 11 лет 11 месяцев Самара

Я тоже так заБ дочкой младшей, как начала работать в ночь, когда случилась задержка, даже не думала о Б, думала сбой из за этого+ постоянные дежурства)

0
13.11.2015

Я думаю нет. У меня сотрудница работала 2/2 на ночные смены и забеременела! Сейчас воспитывает дочурку!

0
12.11.2015
Как замедлить/ускорить месячные? 😢😢😢😢😢

Похожие записи