Так, сегодня 10 ДПО.Тянет низ живота, но не постоянно, а периодически и ощущение такое,что там кто-то живет)))) И больше НИКАКИХ признаков. Кроме того, что я стала очень доброй и ласковой и всех люблю.
Ну и тест сегодняшний утрешний семичасовой .... ТА-ДАМ!!!
2 верхних вчерашние (9ДПО)

Блин, даже затемнять не пришлось. Хотя....нет..... затемню все-таки))) Это мое любимое как-никак))))





теперь только береги себя и лялю.


завтра буду делать, будет 10 дпо, но я уверена, что будет отрицательный....наверно потому что положительных никогда у себя не видела 