Войти

Беременна или нет?

тест frautest
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Светуль, как ваши дела там?

0
30.11.2015
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Никак((( Еще и заболела, так что пока перерыв. Как у вас?

0
30.11.2015
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

Выздоравливай!!!! И будем вместе ждать новогоднее чудо!!! Мы пока в ожидании

0
01.12.2015
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Держу за вас пальчики)

0
01.12.2015
Катя
Планирую Челябинск

У меня тоже было три дня задержки, тесты отрицательные, в том числе электронный клеар блю. Я, конечно, надеялась, но была объективная причина - мы неделю назад вернулись из отпуска, и моя врач - не нарадуюсь на нее - вчера, когда до месячных было пару часов еще только, сказала, что до 7 дней задержки, особенно если были причины, - это норма. И самое главное, она сказала: тесты почти не ошибаются. В общем, после ее слов через полтора часа у меня начались месячные...
0
13.11.2015
Mila
Малышик, 15 лет 2 месяцаМалышка, 10 лет 1 месяцМалыш, 2 года 2 месяцаАнгелочек, 17 лет 6 месяцев Архангельск

Все нахваливают эвитест, но он у меня самый последний выдал слааабую полоску в день задержки. В то время как бишур уже неделю все ярчали и ярчали. Попробуйте бишур. Он стоит 8 р. всего

0
13.11.2015
Ad
Дианочка, 14 лет 8 месяцевДарьяна, 9 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже ничего не показывало, а сейчас не пойми что, в дневнике есть, сегодня к врачу, буду выяснять

0
13.11.2015
НаСтя
Любимая дочка, 15 лет 6 месяцевМоя маленькая принцеса, 10 лет Белебей

Сдай хгч и всё, чем эти тесты показывать у когото до 12 недель не показывают.

0
13.11.2015

Скорее всего сбой,Эвик бы уже показал ,лучше всех цифровой тест клеаблю

0
13.11.2015
Маруся
Милана Дмитриевна, 9 лет 8 месяцевТаисия Дмитриевна, 2 года 8 месяцев Златоуст

Самый хороший тест это анализ на ХГЧ :) он то уж точно не соврет)

0
13.11.2015
Ольга
Донецк

Сдайте ХГЧ! это самый верный способ!

0
13.11.2015
Аделинка
Илья, 9 лет 10 месяцев Москва

хгч когда именно сдавать , до задержки или можно по своим ощущениям ?

0
13.11.2015
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Скорее всего сбой.

0
13.11.2015

Если эви молчит значит нет бер

0
13.11.2015
Настена
Планирую Минск

Надежнее сдать ХГЧ.

0
13.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Эвик бы показал. Нет у вас беременности.

0
13.11.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг

Просто сбой скорее всего...

0
13.11.2015
10 ДПО или кристальная чистота теста Девушки, посмотрите тест!

Похожие записи