Войти

Заведомо пролетный цикл?

Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Расскажу про себя. У меня всегда цикл длинный48 дней. Овуляция на 34-35. А в этом цикле она пришла на 65! Но пришла) и видела я тут графики девочек у которых овуляция еще позже была и они даже беременели в этот длинный цикл)

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Это я все тоже видела, но не знаю при таким фолликулах может быть доминантный через 10-20 дней или надежды нет?

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Надежда всегда есть)) так что не отчаивайтесь раньше времени) P.s. А узи я больше не делаю!! Потому что ходила я как то когда была задержка а мне говорят ну у тебя месягые вот вот пойдут. Прошла неделя. Их нет. Пошла снова на узи. Она говорит странно что еще не пошли уже должны вот вот начаться. Ну и опять прошла неделя и только потом они пошли. И что они там видели??? Даже овуляцию не разглядели. А судя по температуре и ощущениям она как раз тогда и была. Только это я поняла не сразу а когда стала сидеть на ББ и разбираться о всем этом))

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Так а есть смысл начать измерять бт?

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Ну я измеряю месяца 4 и только сейчас мне все стало понятно то к чему. Я поняла что у меня во время овуляции боли в левом или правом боку а раньше я просто переживала и думала что у меня все плохо. И врач кстати подтвердила что эта боль именно из за овуляции и все у меня окей. Ну и бтшка мнепомогает понять когда у меня будут месяки. Не надо каждый раз когда тянет живот бегать в туалет и проверять, а тянуть он за несколько дней начинает. Вообщем от того то вы будете мерять БТ ничегл плохого не будет)

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск
Комментарий удален
0
13.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Аналогично , цикл у меня тоже превышает 40 дней ,а в этом цикле если верить УЗИ на 46дц дф 14мм, так что о будет но явно позже .

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

У Вас то есть дф, а у меня все как один заразы.

0
13.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня На 43дц тоже были все по 5мм

0
13.11.2015

Ого, а я считала, что мой 32х-дневный цикл длинный!!!

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Да и такое бывает) я не очень переживаю по этому поводу. У моей мамы тоже самое всю жизнь, а она троих детей родила и к врачу ходила только рожать)

0
13.11.2015

Да конечно повода для беспокойства из-за длины цикла нету! Просто какое терпение надо иметь при планировании! Я свои-то 32 дня все нервы истрепала когда ждала день Х. Терпения Вам и скорейшей беременности!

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Это дааааа. Я сама бешусь что многие по два раза уже пробуют а у меня один все не закончится. Ис ПА сложно попасть. Как назло кто нибудь заболеет или еще что нибудь( но не хочу сокращать насильно цикл.

0
13.11.2015
Наталья
Юлия, 9 лет 8 месяцев Краснознаменск

Спасибо) уверена что все получится) и даже не один раз😉

0
13.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Вам не ставили прогест недостат 2 фазы? Картинка как у меня. Три месяца дюфа во второй фазе и всё выравнилось.

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Ничего не ставили, врач сказала гормоны в норме так что вперед за беременностью. А так я два месяца до этого пила дюф, но это до анализов на гормоны было. В этот раз врач ничего не сказала про него, а сама я пить не хочу, чтобы потом в беременность себя этим не пичкать без необходимости.

0
13.11.2015
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный

Не так страшен дюф, как его малюют.

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Да но если своего прогика хватает, то не вижу необходимости его добавлять да еще и трястись, чтобы не забыть выпить таблетку.

0
14.11.2015
Тори
Кристинка, 9 лет 10 месяцев Кременчуг

почитала твой пост.

попробуй тыкву для эндика. и овуля еще возможно будет. вот фолики 10 мм есть. цикл длинный так что еще все возможно!!! не огорчайся!!!!
0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Тыква для меня та еще гадость

0
13.11.2015
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У меня на 44 дц эндометрий 5мм и мфя, на 47 дц уже дф 15мм. Так что все может быть

0
13.11.2015
Настюшка
Вероника, 17 лет 3 месяца Коломна

Анна, Вы вселили в меня надежду. Тем более что у меня фолликулы 9-10 мм. )

0
13.11.2015
Фоликул 25 мм.....(((( что дальше? Помогите советом!!!!! Толщина эндометрия

Похожие записи