вот так ((( Старалась я старалась и что мы имеем: вчера 13-й ДЦ.
Эндометрий - 7,5 мм
2 доминантных фолликула по 15 мм каждый.....Картина прекрасная НО все эти чудеса....в левом яичнике 
АААА, это означает, что в этом цикле мы больше ничегошеньки делать не будем, будем предохраняться, чтобы избежать ВБ.
Жалко ужасно. Спросила у врача можем ли рискнуть, она сказала, что можем - в конце концов трубы мои, организм мой и я могу делать с этим что хочу ))) Спросила проверяла ли я трубы на проходимость. Я сказала что да, но она мне пояснила, что на трубе в любом случае есть шов и ее способоность "пропускная" сильно снизилась, а два фолликула - это двойной риск... Но с другой стороны, я уже 3 года вообще никак не предохранялась и О по-любому неоднократно была и в левом яичнике и Б вообще не наступала...
Итак, ждем нового цикла. С 5-го по 10-й день снова клост (и прогинова до 14 ДЦ) и снова на УЗИ. Предположительно фоллики должны созреть справа...Буду ждать свою Б в августе.
