Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ярославль

Пролетный цикл...

планирую беременность Барановичи

Наташ, не расстраивайся и потерпи чуток. Ну значит так надо. Это была маленькая репетиция перед главным действом ;-) Выше нос!)) Следующий цикл точно ваш) А пока можно расслабиться в свое удовольствие :-) 

0
20.07.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Спасибо Ольчик!  super_smilies086.gif




0
21.07.2014
Мама мальчика (11 лет)

Наташа, а что у тебя с левой трубой?

0
24.07.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Ириш, у меня в ней в 2011 году внематочная беременность была. Операцию делали, но трубу сохранили




0
24.07.2014
Поход ко врачу и план действий на июль 2014 УРРРААА ))))

Похожие записи