Войти
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Поход ко врачу и план действий на июль 2014

Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь
Наташ, удачи тебе! Пусть все получится! big_smiles_156.gif
0
11.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Спасибо большое, Танюш!  super_smilies086.gif
0
12.07.2014
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь
Наташ, ты давно сиофор пьешь? А когда забеременеешь будешь бросать?
0
12.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Танюш, уже 2 недели. Врач рекомендовала пить 2 месяца (как раз упаковка 60 таблеток). Сказала, что если во время его приема заБ ничего страшного.Я в аннотации почитала, что во время Б и лактации его нельзя принимать. Но видишь, Тань, я за 4 с лишним года не заБ, так что принимаю. Если случится чудо — буду действовать по ситуации.

0
12.07.2014
Таня
Сыночек старший, 9 лет 11 месяцевСыночек младший, 8 лет Россошь

Обязательно случится! А я просто сама себе глюкофаж назначила. Вот и думаю, если вдруг случится чудо, надо будет сразу бросать.

0
12.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Да, думаю, бросить всегда успеется )) 
0
12.07.2014
Sonrisa
Планирую Барановичи

Вот тебе мои кулачки! @@@@@@@
Удачи, Наташенька! Пусть детка не заставит себя ждать :-)

Побольше бы таких врачей! Они одним словом способны лечить и придавать сил)

А расскажи мне, чем она аргументировала необходимость стимуляции? Мне вот ни один врач никогда не предлагал. Только твердят, что я здорова и что надо лечить мужа...




0
11.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Оля, она мне сказала, что раз все гормоны в норме, мы можем создать суперблагоприятную ситуацию для овуляции, хотя своя О у меня есть. Т.е. мы не будем ждать у моря погоды (будет ли в этом цикле О, будет ли он ановуляторным), а будем делать О 100%
А у мужа у моего все ОК, активноподвижных правда 37%, но это выше нормы ВОЗ и в сумме с спермиками категории В их 76 %. Мы попили спермактин и на этом все лечение.
0
12.07.2014
Sonrisa
Планирую Барановичи

А до спермактина было намного хуже? Долго его пил? Я уже не знаю, чем наших расшевелить(( Морфология нормальная, а вот подвижность очень слабая. Сейчас пропил курс трутневого молочка и Спермаплант принимал уже несколько раз. В понедельник вот поедем в Брест, сдадим СГ, посмотрим, что изменилось.

Удачи вам еще раз!!!  super_smilies086.gif




0
12.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Нет, Оль, это я тебе как раз ДО спермактина наши результаты написала. После него СГ не сдавали уже год с небольшим... 
Я в МФ не очень понимаю, но ведь морфология хорошая — это очень важно и спермики есть. Очень желаю, чтобы лечение помогло и результат только порадовал! kisses.gif А вообще, ИИ тоже вариант. Считай с "доставкой на дом" 
0
12.07.2014

Наташа, удачи тебе! super_smilies086.gif Мой врач тоже предложила стимуляцию, только со следующего месяца, т.к в этом нахожусь на море и солнце. Как мне врач объяснил, что при стимуляции противопоказано нахождение на солнце, можно получить гиперстимуляцию. Так что скоро в бой denis02.gif

0
11.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Ой, Ирочка, спасибо огромное!!!! Хорошего тебе отдыха — набирайся сил и витаминчиков, скоро они тебе очень сильно понадобятся  big_smiles_166.gif
0
12.07.2014
Светлана
Планирую Казань

удачи удачи удачи!!!!все получится!!! super_smilies086.gifbig_smiles_68.gif

0
10.07.2014
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль
Спасибо, Светочка!!! super_smilies086.gif Буду ловить от тебя заразные чихи  super_smilies094.gif
0
11.07.2014
ЛГ, ФСГ Пролетный цикл...

Похожие записи