ЛГ, ФСГ - хорошие и врач с уверенностью заявила, что я молодая и здоровая девушка и нарожаю столько детей, сколько захочу ))) Вроде мелочь, а настроение она мне сильно подняла 
Теперь о планах.
А в планах у нас... стимуляция. Удивилась я , конечно, но врач уверила меня, что все под контролем.
Далее для себя, чтобы ничего не перепутать))
Итак, с сегодняшнего для клост по 2 таблетки в день, завтра добавляем прогинову по 2 таблетки в день (эндометрий, сказала не особо, но он реально не очень хорош, в прошлом цикле на 16 день только 7,5 мм, раньше по 1см был) и с 15-го июля клост убираем и оставляем по одной таблетке прогиновы до 18 июля, а там УЗИ-контроль и ко врачу. Сказала: "предположительно детку делать будем 20-го, держи мужа при себе" 
Интересная у нее манера такая, подбадривает здорово.
Так что теперь пью таблетки горстями (еще ведь фолька, сиофор) и жду 18-го 


А вообще, ИИ тоже вариант. Считай с "доставкой на дом" 

