Приветствую всех, дорогие ББшечки!!!
Хочу поделиться радостным событием: 11 ноября на нашу 4 годовщину я впервые увидела те самые заветные полосочки!!! Учитывая отсутствие явных признаков, получился такой классный сюрприз!
Свершилось это чудо на 5 цикл активного планирования
.
Сегодня у меня день Х ))) Беременность первая - так радостно и волнительно 
Девочки - кто на днях узнал о своем интересном положении - давайте дружитьОтдельное спасибо всем беременяшкам, зачихавшим меня в этом цикле!
![]()
И на память приветики от Малышастика:

Ну и заразный-презаразный АПППЧИИИИИХХХХ на хочушек 
О
!!! Может это знак, но у меня аватарка точно такая же!!! Кто знает, может и у меня в скором времени появится значок с малышиком))) Чихните и на меня, пожалуйста
!!!!!!!!!!
