Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 6 неделя Таллинн

Получилось :)

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Поздравляю!)) Не торопись к врачу, ближе к 7 неделям лучше всего идти, что б точно было сердцебиение.

Мы сыну сказали после первого скрининга, когда я уже точно была уверена, что всё будет хорошо.

0
28.02.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

Спасибо!

Вот и я думаю ближе к 7-8 неделе.

0
28.02.2018
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Таллинн

А я все знала, а я все знала :)))

Пусть растет крошечка! Буду готовить приданное)))

0
02.03.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

:)))

0
02.03.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

Ураа!)) Поздравляю, сестрёнка))) я 🤐 молчок☺️ об этом ты должна говорить и никак ни я)) я безумно за тебя рада! пусть наш лялечка растёт хорошо, лёгкой беременности!

0
08.03.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

Спасибо! 😘

0
08.03.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет), жду девочку, 39 неделя Раквере

Поздравляю!;)

0
01.03.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

Спасибо!

0
01.03.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Таллинн

Поздравляю!

0
01.03.2018
Мама троих (19 лет, 16 лет, 7 лет) Таллинн

Спасибо!

0
01.03.2018
Поиск семейного врача. Муки выбора ) Болит в левом боку

Похожие записи