Магарамкент
Не правда все ) у кого- то и после задержки еле розовенькая
0
20.11.2015
Ответить
Ну это типа стандарт, наверное,или по другому инструкция))))) Но мы то все знаем,что в этом деле нет никаких правил)))
0
20.11.2015
Ответить
у меня так и было))) теститься начала с 9 дпо и была еле заметная, потом ярчала, в день Х была хорошо видна но намного бледнее сонтрольной, и последний тест сделала на 5 день задержки были уже обе яркие полоски)
0
20.11.2015
Ответить
Томск
У меня до задерки две яркие. А на картинке что-то совсем динамика плохая. По их мнению неделю ждать нужно, чтоб поярчал? Фигня, а не инструкция
0
20.11.2015
Ответить