Войти

Когда была О?

Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Тест показал выброс лг 13 вечером максимально) А овуля была незнаю когда) У меня в этом цикле через 20 часов примерно после яркого тестика была.

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

А у меня прострелы были на 13 дц. Днём. После этого никаких ощущений((( Поэтому и сомнения... С учётом того, что никогда этот пресловутый ЯБ не наблюдаю у себя и БТ не измеряю, мне вообще сложно ориентироваться без вспомогательных инструментов)).

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

у меня яб 3 дня примерно, за пару дней до овули.
конечно сложнее вам, но если был па с 10-12 дц то попадете)

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

На фото точками отмечены ПА. На 10, 13 и 14 дц...Как всегда, очень надеюсь, что попали... Как всегда, боюсь пролёта(((

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

думаю вы попали!) у меня о была на 13 дц. па были на 9,10,12,14)и мы вроде попали))))

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Будем не ждать М вместе)))

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Ага)у меня завтра 13-14 дпо)))

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

А у меня сегодня 7дпо получается... Эх, руки чешутся)))

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Неее!жди)рано))) Ещё дня 3 точно!!!)

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Ждать... Как же это утомительно)))

0
21.11.2015
Нюрка
Максим, 15 лет 2 месяцаЮлия, 9 лет 10 месяцев Хабаровск

Конечно, оч тебя понимаю!

0
21.11.2015

если не секрет верхние синее чей тест? как называется?

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Синий INSURE. Считаю его наименее информативным из трёх. Розовый тест "?". Зелёный - OvuPLAN

0
21.11.2015

а синие не клевер разве, похожи очень.

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Не, точно insure))) Если б делала только его, точно бы не поняла, что была О. Все ждала бы пока полоски сравняюся(((

0
21.11.2015

верно, выходит иншур только вечером показал, какие они плохие.
очень на клевеер похоже, но у меня 2 дня полосатили.

удачи!

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да, только вечером. И то слабовато. А на утро следующее уже опять еле видно... Клевер значит тоже не буду брать) А вот овуплан и ? ещё остались, но надеюсь, что не пригодятся больше)))

0
21.11.2015

ага, он всегда бледную мне выдает

0
21.11.2015

тесты яркие на 13 дц
значит о была 14 дц

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Да, я уже поняла))) Спасибо!

0
21.11.2015

Всплеск ЛГ 13. Овулька 14.

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Спасибо, подтверждаете мои догадки. Жаль, что не подтвердила УЗИ. Оказывается, тесты не так уж и плохи))) и экономичнее, чем фолликулометрия)

0
21.11.2015

Мне на фолликулометрии поставили ановуляционный цикл. В этом цикле я забеременела. Тесты показывали овульку)

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

А я верила раньше УЗИ безоговорочно(((

0
21.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

На 13 дц тест положительный,значит,овуляция была на 14 дц

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Очень на это надеюсь))

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

13 ДЦ позитивный.

0
21.11.2015
ТаняЯ
Тёмыч, 8 лет 1 месяц Москва

Тоже так считаю. Правда, в реале розовый, что на 13 дц (вечер), что на 14дц (утро) одинаковые розовые полоски... На фото не видно. Просто если в след. цикле делать тесты один раз в сутки, можно ведь и пропустить О? Если она случится через 12 часов?

0
21.11.2015
Елена
Егор, 10 летЛина, 7 лет 11 месяцев Кировоград

Я делала раз. В Б цикле поймала. Удачи Вам!

0
21.11.2015
dfjdsj
d, 15 лет 1 месяцn/, 11 лет 2 месяцаl/, 17 лет 4 месяца Москва

На 13 дц думаю был выброс лг , а на 14 дц сама О !

0
21.11.2015
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

на 13-14дц
0
21.11.2015
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

13 вроде?

0
21.11.2015
Ранняя и поздняя О.. Sos

Похожие записи