Войти
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ХГЧ 4 неделя

календарь хгч
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара


маленький хгч конечно , может действительно ошиблись с овуляцией?

0
21.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Может быть, тк я её не отслеживала, не ловила, расчитал календарь относительно предыдущих циклов.

0
21.11.2015
Мама
Доча, 15 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 11 месяцевДоча, 6 лет 7 месяцев Самара

В динамике хгч отследите , сразу все станет ясно , только так и больше никак ((

0
21.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
21.11.2015
Юля
Максим, 14 лет 5 месяцев Раменское

Если не отслеживали то сдайте ровно через 2 дня. Если все хорошо, то результат увеличится в 2 раза примерно.

0
21.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо)

0
21.11.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Низкий ХГЧ(((...может вы просто ошибаетесь с днем после овуляции..сдайте через день и УЗИ надо делать...

0
22.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) может и ошибаюсь, она у меня поздняя обычно. Пересдала, жду результатов..

0
22.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А на УЗИ, если срок соответствует ХГЧ -1-2 неделе, возможно что-то увидеть?

0
22.11.2015
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Мне на узи рано очень увидели...4-5 дней задержки уже было видно...не сб, а плодное яйцо...Успехов вам...

0
23.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо))

0
23.11.2015
Алина
Кира, 19 лет 5 месяцевЯрослава, 13 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Самара

ХГЧ я не сдавала ни разу. Но и яркой полоски, прям вот яркой-яркой, я ни разу в жизни у себя не видела. Вот посмотрите мою последнюю беременную динамику. Теста ярче чем нижний у меня ни в одну беременность не было. А там до сравнивания по интенсивности еще ооочень далеко






0
21.11.2015
Елена
Анюта, мой ангелок, 11 лет 6 месяцевАртём, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо) у меня уже неделя задержки по идее, а тесты как у вас на 27 дц, в общем пойду ко врачу, может она развеет мои тревоги

0
21.11.2015
Маргарита
Макс, 13 лет 11 месяцевЛидия, 9 лет 7 месяцев Подольск

у меня на 24-25 дпо ХГЧ был 122, через три дня началось кровотечение, к сожалению выкидыш((( но вы не отчаивайтесь, сдайте через пару дней еще раз кровь, ХГЧ нужно оценивать в динамике.

0
21.11.2015
anna
Одесса

Возможно О была поздней и у вас совсем маленький срок!!хгч должно расти в динамике,то есть тесты должны темнеть через два дня уже должны быть яркими!!не волнуйтесь все будет хорошо

0
21.11.2015
СОС!!! А вот теперь действительно волнуюсь... Как такое может быть??

Похожие записи