Девочки, привет) После прочтения в интернете статей докторов, о не доказанной пользе дюфастона, о его вреде как гармон , о подавлении им овуляциии, хоть и не в первом цикле, но в дальнейшем и тд....Не хочу теперь его пить, начала в этом цикле, пью третий день по таблетке, вопрос можно ли его отменить и не пить??? Очень нужен ваш совет...
P.S Моя Г. прописала его мне без анализов, пипо пей не повредит....