Войти

Простуда и стимуляция

Юлясик1204
Ксюня, 9 лет 11 месяцевСерёжа, 6 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Сама в такой ситуации, тоже 13 дц, фолик 17,5, сказал на днях будет самое интересное, а мы ОБА приболели, но упускать не будем, понадеемся на матушку природу)особо налегать не будет но вдруг получится)вам удачи в этом деле!

0
21.11.2015

Спасибо и вам удачки!я думала только мне так "повезло" в самый неподходящий момент приболеть!

0
21.11.2015
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Конечно!!!Если нормально пройдёт овуляция,то малыш ещё неделю не будет к вашему организму причастен,вы 100 раз выздоровите. А вообще,сниженный иммунитет-это только плюс для того,чтоб беременность "прицепилась". Удачи!!!!!

0
21.11.2015

Спасибо огромное!

0
21.11.2015
МА ША
Михаил, 8 лет 10 месяцевДарья, 8 лет 10 месяцев Череповец

Однозначно да))кроха если будет,то ничто не помешает ей успешно прикрепиться!Не волнуйтесь!

0
21.11.2015

Девочки не бойтесь стимулироватьс если немного приболели!я забеременела как раз в тот самый цикл!все тьфу тьфу хорошо уже родила ребёночку 2 месяца)

0
12.10.2016

Я просто боюсь ,что на качестве як скажется

0
21.11.2015
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

да, решилась бы, природа мудрее нас, если судьба будет то все получится)
0
21.11.2015
Людмила
Планирую Минск

Однозначно я бы решилась.

0
21.11.2015
Надежда умирает последней? 8 дпо

Похожие записи