Войти

Как такое может быть??

видны вены на груди

Вы тест делали?хгч счас часто врет

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

На 28 д.ц. делала пусто. Вроде Вы мне расклад делали на 6 месяцев. То не видели беременность или угроза будет. Если я не ошибаюсь.

0
21.11.2015

А я и подавно уж не помню)какой ник на сайте?

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Елена Янакий

0
21.11.2015

Да я вам написала либо пока нет либо может сорваться ,угроза большая будет потому что две карты за угрозу ,бхб возможна

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

В общем ближайшие 6 месяцев не видать мне б. А какая угроза может быть?

0
21.11.2015

Не факт ,говорю может быть бхб или срыв.не знаете что такое бхб?это когда зачатие происходит,но не коепится и приходят месячные,это частое явление и в таких случаях как раз советуется дюф или утрик,у меня многие девушки рисковали и ничего не принимали -в итоге бер срывались

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Так я же принимаю Утрожестан

0
21.11.2015

Вот и хорошо ,что принимаете,только бывает и на нем бхб .вон ниже пост девушка писала как раз об этом.

0
21.11.2015

Прочла что вы утрик принимаете,тогда от него запросто могут задержаться

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Я не знаю какой цикл. Потому что пила последние 3 месяца дюф и приходили на 20д.ц. а свой цикл был 31-33. И как считать теперь не знаю. А Вы повторно расклад можете сделать?

0
21.11.2015

Нет нельзя к сожалению.он раз в пол года делается ,если бер не наступает тогда можно повторно через 6 месяцев,в вашем случае это в марте

0
21.11.2015

Или же если установится факт бхб или срыва тогда да можно повторно

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Можно повторно что? Расклад?

0
21.11.2015

Да.если к примеру не дай бог у вас полоснется тест но придут мес это значит бхб,можно тогда будет заново за раскладом обратиться

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Хорошо. Спасибо.

0
21.11.2015

Не за что .удачи.завтра эви повторите

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Спасибо. Сделаю через пару дней. Хотя через неделю повторно ХГЧ сдавать надо

0
21.11.2015

Пусть будет положительный

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Спасибо

0
21.11.2015

Тоже ставила до последнего,приходили лишь на 4-5 день задержки

0
21.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ну, если предположить, что вчера было прикрепление, то по крови еще не видно.

0
21.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Ну так с момента овуляции прошло 19 -20 дней. Что так долго прикрепляется?

0
22.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

А, ну да, 20 дней многовато...

0
22.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Только что прочитала, что полная имплантация после оплодотворения яйцеклетки наступает через 2-3 недели

0
22.11.2015
Mummy
Дочка, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет 10 месяцев Приозерск

Ну, по сути да. Прикрепление, "бурение" и внедрение в стенку матки.

0
22.11.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Не знаю... Странный врач какой то... Имплантация происходит на 7-12 дпо, то есть в 1 день задержки или тесты или анализ уже точно показал бы, а у Вас уже 20 дпо...

0
22.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

Читала, что полная имплантация после оплодотворения яйцеклетки наступает через 2-3 недели

0
22.11.2015
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Извините, если расстраиваю Вас, но кажется, Вы просто себя утешаете... Нигде не встречала, что имплантация так поздно происходит. Может Вы имеете в виду, что через 2-3 недели эмбрион окончательно прошел имплацентацию или как, но сама имплантация происходит на 7-12 дпо. 3 недели после О - это уже неделя задержки и ПЯ уже достаточно большое что б увидеть на узи. А можно спросить к какому Г Вы ходите? Вот интересная статья и видео про имплацентацию: http://artemushka.ru/beremennost-i-rody/kogda-proisxodit-implantaciya-plodnogo-yajca-video/

0
22.11.2015
Елена
Машенька, 9 лет 2 месяцаДимочка, 6 лет 9 месяцев Кривой Рог

На Освобождении Гламазда(Осадчук) Елена

0
22.11.2015
ХГЧ 4 неделя Нужна помощь от опытных=))

Похожие записи