Календари беременности!!!
Беременность- 1 триместр ( только до 10 недель)Девочки, во всех календарях написано , что в 6 недель уже вовсю сердце стучит, а на практике не в всех эмбрион виден, и потом все хорошо. Зачем тогда они нужны?
светлана
От аппарата зависит...у меня на 4 ДЗ(неполных 5 недель) визуализировалось плодное яйцо.а через неделю...неполных 6 нед было сердцебиение)..
А тут зимой попала к крутому узисту с крутым аппаратом(купилась на недорогое узи)))...Ну что...узнала что у меня есть матка (без эндометрия))))) и яичники))))...без фолликулов..да проблемы у меня были!..На следующий день на нормальном узи Эндометрий 3, 4, фолликулов по 2-3...НО не совсем же нет....это у меня так было после отмены ОК целых 4 месяца...
27.11.2015
Ответить
Татьяна
Реальные процессы и картинка на узи это разные вещи. Сердце то стучит уже в 6, а на узи может быть видно только через неделю/две.
27.11.2015
Ответить
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
27.11.2015
Ответить
Яна
Если вы про "календарь Б по неделям говорите", то там просто описываются происходящие изменения эмбриона. И в 6 недель сам факт сердцебиения то есть. Просто на узи не видно еще.
26.11.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
У меня во все 3 беременности в 6 нед было видно эмбрион и сердечко билось ! Может быть овуляция позже была ? Или прикрепление ??
26.11.2015
Ответить
Юлия
Сердцебиение есть уже, и эмбрион есть, просто узи-аппараты и врачи тоже разные. Идут на узи на таких сроках в основном для исключения внематочной.
26.11.2015
Ответить
Юлия
У меня в 6 недель ровно сердцебиение прослушивалось на УЗИ,но все очень индивидуально на таком сроке.
26.11.2015
Ответить
ирина
Я думаю, что у нас просто аппараты не улавливают! Там ведь он совсем маленький)
26.11.2015
Ответить