Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 8 неделя Ашкелон

Девочки, подскажите,пожалуйста.

Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Чем сняли тонус? тоже очень беспокоит(

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

спокойствием!!!!! ну и но-шпа с магнеб6

но я понимаю,что главное спокойствие и желательно лежать больше....легкой беременности!)
0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Спасибо) только мне что-то не очень помогает, вот хочу завтра к врачу сходить узнать что она скажет, может на сохранение лечь) переживаю за малыша( жду узи завтра

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

если есть возможность лечь на сохранение-ложитесь обязательно.лишним точно не будет

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Буду завтра проситься! А то боюсь зб( надеюсь с малышом там все в порядке🙏🏻

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Дай Бог Вам благополучной беременности

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Новокузнецк

Спасибо) и вам легкой Б и родов))

0
21.01.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Спасибо:)

0
21.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Магний по 2 таблетки трижды в день, но-шпа трижды, на ночь свечи папаверин. Лежать, отдыхать, не волноваться. Неплохо бы и хгч сдать, для успокоения...

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

ХГЧ сдала вчера срочный-5502

не понимаю ничего..

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я бы предположила, что будет сильный токсикоз...

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

ГОТОВ!!!!))готова к сильному токсизу,только бы все хорошо было. С первым 3 месяца жути. По 10 раз на день,воду даже пить не могла-рацион вареная подсоленная картошка,семечки (вырезали потом таки аппендицит из-за моего пристрастия на 22 неделе). Поэтому токсикозом меня не испугать)))

0
02.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот у меня в этот раз был хгч высоким и я просто пролежала 1,5 месяца пластом... Ну да ладно, мы, мамы, и не такое выдержим))

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

ну и завтра сдам еще хгч чтоб посмтреть динамику,хотя так охото щас рвануть и сдать кровь(((

0
02.12.2015
Краснодар

Но шпу выпить, магне В6 и в попу папаверин свечи и в кровать. Снимит тонус.

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Спасибо,но шпу,папаверин второй день,куплю магне В6 тогда сейчас. А вот с постельным никак( работаю..Спасибо большое

0
02.12.2015
Краснодар

Какая работа?? больничный или несколько дней хотя бы смениться? ну здоровье же малыша важней! Понятно что была бы возможность не работали, но и все же...

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

у меня работа в принципе спокойная..завтра поеду утром хгч сдам,к обеду картинка прояснится, и на пятницу записалась к др узистке,может получится тонус одолеть и будет лучше видно

0
02.12.2015
Краснодар

Это да) я тоже с Краснодара, только сейчас увидела что мы с одного города))

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

)))я тоже не обратила внимание)))а сейчас просмотрела-тут еще одна девочка с Краснодара))

0
03.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня с сыном было так: Полоска стала видна дня за 3 до задержки(потом тесты не делала) на УЗИ пошла где-то на 8-10день задержки и тоже был большой тонус и плодное яйцо деформировано жутко, но где-то дней через 10-14(уже не помню точно) яйцо было нормальное, эмбрион с сердцебиение было, тонус тоже был. В итоге всю берем жуткий тонус, угрозы, но главное тьтьть нам уже 3,5года) так надежда определённо есть)

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Спасибо)))надежда есть значи

0
02.12.2015
планирую беременность

срочно ношпу и папаверин

еще магнеВ 6

0
02.12.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет), беременна, 22 неделя Ашкелон

Спасибо

0
02.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Раменское

Я по назначению врача (пришла в 1 дз) принимаю магне б6 2 раза в день. Потом через 2 недели пошла на УЗИ никакого тонуса, но пить сказали и дальше

0
02.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Томск

Магне б6,но-шпа или папаверин и лежаааать чтобы ножки были выше головы)

0
02.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Папверин

0
02.12.2015
Заболела и пропали признаки Б! нервы!!!

Похожие записи