Войти
планирую беременность Тула

Просто позитивный пост))

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Так мило)))) А то все в основном грустят когда кругом беремяшки))) а вы такая молодец! Пример для всех нас!

0
02.12.2015
Мама девочки (8 лет) Тула

Да просто не понимаю как можно грустить если в положении близкие тебе люди)))

Хочется наоборот их догнать скорее)
0
02.12.2015
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Вот поэтому и говорю вы молодец и пример для нас всех. когда долго долго не получается. Появляется уже агрессия.

А вы умничка не теряете оптимизма и пытаетесь их догнать)))) Молодец!

0
02.12.2015
Мама девочки (8 лет) Тула

Может быть это потому что мы еще не долго стараемся)))

Все равно спасибо)))
0
02.12.2015
Прогестерон Девочки подскажите, может тут причина неудач?

Похожие записи