Добрый день, девушки. Вчера писала о положительном тесте.
https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3184861#comm_158654185
Сегодня пришли результаты
ХГЧ 32.3, прогестерон 9.7 (30.9)
Так что срок совсем-совсем ранний, и прогестерон низкий. Сегодня пойду к врачу вечером - надеюсь, назначат Дюфастон или Утрожестан.
Спасибо всем, кто поддерживает беременных на ранних сроках, этот период - один из самых сложных, на мой взгляд.
Кстати, сегодня сделала электронный тест - я так мечтала об этом все эти полтора года) Решила себя порадовать))

