Пить или не пить ок???

Не читайте весь тот бред, что написан ниже. Так же, как и рекомендации врача по поводу Ярины. Я не против ОК, но они вам не показаны. Напишите мне в ЛС если есть какие-то вопросы. Я вам расскажу что и как
21.02.2016
Мне тоже выписали таблетки (правда по другой причине); так вот - я решила их не пить. Хоть и не пила никогда. Начиталась всевозможных отзывов о том, как чувствует себя организм после этой самой отмены - ничего не работает. Щитовидная отвыкает работать - волосы, ногти, лицо, кожа, ЦИКЛ - всё рушится (хотя это после более долгого курса таблеток), но я и месяц пробовать не хочу. Поговорила с девочкой знакомой, да и здесь отзывов начиталась о витаминках "тайм фактор". Они как раз цикл восстанавливают. И все остальное в порядок приводят. Только это витамины, а не гармонозамещающие препараты. Это лично мое мнение, тех, у кого мнение другое - прошу мимо
03.12.2015
По поводу Ярины у всех двоякое мнение, но видела пост одной из девушек, которая вела статистику Беременности после ОК, так там почти 90% добились желанной Б после отмены в течение 1-5 циклов (себя к их числу заношу). С двумя детьми у вас мало вероятно есть СПКЯ, хотя всякое бывает, но ваш Г наверное, подумала перед тем, как назначать ок.Что касается набора , то жирок не от таблеток, а от неправильного питания и чрезмерного аппетита, который может вызвать прием ОК.Это мои впечатления от приема Ярины, а решать конечно вам.
03.12.2015
Задам вопрос: Вы ребёнка хотите или предохраняться? Если ребёнка - то делайте его на здоровье :) И дюфастон, кстати, это гормональный препарат, вы бы поосторожнее с ним.
02.12.2015
Спасибо большое!!! Прям четко и конкретно меня настроили))) Не нужна мне Ярина!!!
02.12.2015
У моей знакомой такая же ситуация была (тоже на 3 мес. Ярину назначпли), но она Ярину 2 месяца попила и решила бросить и сразу же на 3й месяц заБ!
02.12.2015
я бы лучше все гормоны проверила ))) нафиг эти ОК, правильно девушка написала, если есть спкя - станет только хуже после ок! а по узи какая ситуация?
02.12.2015
Если вы врачу доверяете,то надо делать все как вам сказали.Вы же к профессионалу пошли за помощью?Вот вам и предлагают помощь:))Желаю вам поскорее увидеть // на тесте:))
02.12.2015
Я от Ярины на 10 кг поправилась, и это самый малый вред, который ОК нанесли моему организму((( Если есть СПКЯ, то лучше не пить. Тем более если есть своя овулька, то и с более длинными циклами, чем у Вас, Б наступает. Скорейших Вам заветных //
02.12.2015
А что такое СПКЯ))))
02.12.2015
СПКЯ - синдром поликистозных яичников
02.12.2015
Синдром поликистозных яичников. Эту бяку обычно на УЗИ обнаруживают, а потом другими анализами подтверждают - он/не он. Т.к. только по УЗИ этот диагноз не ставится.
02.12.2015
Так хочется что бы все получилось!:-) Что то непонятное?