Войти

народные средства для повышения АМГ ???

Мама девочки (8 лет) Москва

АМГ к сожалению никак не повысить. это ваш оварильный резерв который с годами, с лапароскопией, со стимуляциями только уменьшается

0
06.12.2015
Москва

почему лапароскопия снижает?
0
06.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

если при лапаре есть соприкосновение с яичниками-снижается овариальный резерв. у меня в августе была лапара-шла с трубным фактором тк по гсг-одна труба была непроходима. амг до лапары был 7,7. на лапаре проверили-обе трубы проходимы-НО за каким то хером сделали каутеризацию яичников. сейчас АМГ4,2

0
06.12.2015
Москва

ага, ясно.
с другой стороны, каутеризацию при поликистозе делают? убрали проблему, АМГ снизился, ведь 7,7 это чуть больше нормы, что бывает при патологических состояниях... все равно 4, 7 это классный результат
0
06.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Тань-впереди у меня ЭКО. и результат в 7 куда более классный чем 4. да и не было у меня поликистоза никогда за 32 года. врач посчитал что капсула толстая. после лапары-результат что и был ДО. только АМГ снизился

0
06.12.2015
Москва

ясно...вообще, логики не вижу, то, что капсула толстая - зачем лезть к яичнику? ее действия другие врачи не критиковали?
0
06.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Критиковали. репродуктологи вообще против лапар-если нет на то показаний. как очаги эндометриоза, кисты функциональные или внематочные. меня репродутколог отговаривала от лапары. сама пошла. все надеялась на чудо. а после лапары увидев мой АМГ и что мне каутеризацию сделали-только за голову схватилась

0
06.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

хмм Танюх честно хз,а когда тебе сдавать?

0
06.12.2015
Москва

Жень, через пару недель, мне потом лечение будут назначать, и от АМГ зависит, что из лекарств пить буду.
0
06.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка

Понятно,в отношении яичников не знаю какими народными ср-ми воспользоваться,тут думаю больше медикаментозно нужно подходить

0
06.12.2015
Москва

не хочу сейчас ничего пить, все равно назначат, хоть передохнуть от лекарств пару недель.
0
06.12.2015
планирую беременность Омск

Правильно рассуждаете,что есть,то есть😞

0
06.12.2015
Пришел ХГЧ! Результаты анализов

Похожие записи