Войти
планирую беременность Химки

Кто беременел в первом-втором цикле по этой схеме?

Мама девочки (8 лет) Москва

по этой схеме можно забеременеть-если у вас все идеально с гормонами, у мужа сперма хорошая и трубы проходимы. тк это обычная стандартная схема.

0
06.12.2015
Как повысить эстрадиол? Кровь после ГЭЛ (ГИДРОЭХОЛОКАЦИЯ)

Похожие записи