На какой неделе, у Вас было первое узи?
ФолликулометрияПривет, девочки✌ у кого во сколько было первое узи. Сегодня еду к эндокриологу будет возможность сделать узи. Как думаете не рано? Сегодня 12дпо или 3 дз
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Узи делают когда хгч более чем 1500иначе можно не увидеть эмбрион Я делала 6,2 нед
08.12.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Это сказали врачи к которым я обратилась с болью в животе в 5 недель !
09.12.2015
Ответить
✨✨✨AnnUtIk✨✨✨
Тут, где я живу, нет такого понятия как тонус!!! Минимум лекарств при беременности. Со второй беременностью были ужасные боли в животе, не назначил ничего, т к анализы были в норме ! Выносила и родила без проблем ! А вот в России с первой Б при тех же болят дожили на сохранения и давали столько всего, что плохо было! Реьенок родился с неврологией , сейчас ей 7, но проблемы еще остались ! Тут врачи подводят итог как бы той терапии что была назначена в России Вас мой совет, больше отдыхайте , пейте витаминки и не нервничаете ! Сдайте все анализы и запишитесь на узи ! Удачи
09.12.2015
Ответить
Залинати
я вот вчера ходила 7 недель (6 нед и 3 дня)
сердечко уже есть) ничего не показали мне, типо ничего не пойму. а так сказала все нормально. и там уже целых 9 мм человека))
08.12.2015
Ответить
Оксана
На 15 ДПО ходила, еще ни чего не видно было. Оплодотворенная яйцеклетка до матки идет 2 недели. Врач сказала, что видно будет в конце 3 недели после О.
08.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.