Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Каркассон

БТ утром и ТТ вечером. Поделитесь опытом!

Мама девочки (9 лет) Липецк

У меня тоже в этом цикле ТТ во второй ниже чем обычно, уже 2 ДЗ и ТТ вечером выше 37. Так что у вас все шансы! Удачи!

0
11.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Спасибо)

0
11.12.2015
планирую беременность Одесса

А я вижу вторую) может мне её просто хочется видеть и её рисует моё воображение, но вижу чётко) повторить ещё тестик завтра и послезавтра, гляди, и поярчают)

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Спасибо))) буду надеяться и верить)))

0
10.12.2015
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Ноглики

Я вроде тож вижу полосочку!! Может слишком рано еще, сделайте через 1-2 дня. Удачи!!

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Спасибо)

0
11.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Не меряют.только утром

0
10.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Каркассон

Я БТ утром мерила, а ТТ в течении дня. Обычно у меня во второй фазе темпа выше и повышается к вечеру. А тут пик ТТ днем, а к вечеру вообще падает, холодно аж становиться, ноги и руки холодные.

0
10.12.2015
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вечером бт и не меряю)

0
10.12.2015
Девочки, помогите разобраться!До дня Х ещё долговато... И как это понимать?(((

Похожие записи