Войти
Нижневартовск

как же трудно терпеть и ждать..

Мама мальчика (8 лет) Москва

ну так что же вы хотите, на 5-6 ДПО? - полоски?))) Забудьте про календарный метод, если отследили О. Прибавляйте к ней 13-14 дней, и только тогда пора суетиться, разглядывать трусы или тесты))) Главное, О была и с ПА попали...25-26 ДЦ - это еще не самая поздняя О. Можно сходить на узи, ЖТ подтвердить и эндик померить, если совсем свербит и хочется какой то активности)) А так - шансы такие же - 50/50. Удачи!

0
13.12.2015
Нижневартовск

спасибо,не ,полоски еще не хочу,конечно же))

0
13.12.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

вторая фаза после овуляции и до месячных длится от 12 до 16 дней. вот как не придут М через 16 дней после О, то тогда можете говорить, что у вас задержка) на 8 дпо не у всех вторая полосочка появляется, а вы на 5-6 хотите) скорейших вам //)

0
13.12.2015
Стоит ли начать пить дюфастон? Девчули) есть или нет?

Похожие записи