Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Хгч упал,как вызвать м?

Мама мальчика (20 лет) Краснодар
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Он упал сегодня на ночь ставить утрожестан смысла не вижу (((

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Завтра в больницу схожу...чтоб выписку свою забрать

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Мне врач назначал...но смысла в поддержке уже никакого нет....

0
13.12.2015
Мама мальчика (20 лет) Краснодар

Напишу вас в сообщении

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

вы всетки еще на всякий случай сдайте в среду хгч, мало ли что

0
14.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я перестала свечи ставить гармональные если м не пойдут конечно сдам!

0
14.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Донецк

после отмены поддержки М ждите дней через пять.жаль,конечно((очень жаль((

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Слишком много мазни было....и хгч не очень рос (

0
13.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Ждите, без прогестерона должны в течение 7 дней начаться.

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
13.12.2015
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

в больницу сходить!!!

0
13.12.2015
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Пойду завтра т.к. меня на выходные домой отпустили...

0
13.12.2015
У кого есть таблица.... Может ли быть ВБ если ХгЧ падает?

Похожие записи