неужели ОНО???
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)
Первый цикл после трех неудачных стимуляций клостилбегитом. 13 дней задержка. 10 декабря была на узи. Сказали что увеличена матка и эндометрий 12 мм.
16 числа была у врача. Поставила беременность под вопросом, сказала ждать 2 недели и через 2-3 дня делать тесты. БТ уже третью неделю 37,1 -37,5.
Вчера вечером сделала тест - сразу появился призрак второй полоски, а через час пропал(((
Сделала сегодня с утра тест и теперь не могу понять, неужели оно?) И если да, то почему на 13 день задержки такая слабая полоска?
Александра
Для уверенности сделала сейчас эвик) Вечером выдал вот такой результат :))
Для уверенности сделала сейчас эвик) Вечером выдал вот такой результат :))
22.12.2015
Ответить
Наталья
Уж точно не реагент. Хорошая добротная вторая полоска. У меня тоже ХГЧ маленький, но вроде пока все нормально. Исходя из того, что я прочитала в интернете и услышала от людей, ХГЧ - это настолько индивидуальный показатель, у кого то и с маленьким ХГЧ беременность без происшествий проходит и детки здоровые, а у кого-то и с нормальным ХГЧ не все в порядке. Так что верьте в лучшее, сила мысли творит чудеса. Очень желаю, чтобы у Вас все было хорошо!
22.12.2015
Ответить
Юлия
От клостила овуляций могло быть несколько.У вас,наверное,была поздняя, уже в задержку, вот и слабая полосочка. Такой ХГЧ на 8 ДПО примерно.
22.12.2015
Ответить
Кристина
Фрау я бы не верила особо. Сделайте Эвитест. Мне фрау точно такую же показал когда я в принципе беременна быть не могла, хгч 0,1 был. Желаю чтоб у вас было иначе, но все-таки Эвик сделайте...)
21.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
спасибо большое! хотя я до сих пор еще не верю!