дорогие девочки, в каких дозировках и ск раз в день давали своим любимым витамины? Хотели пропить Е, фольку, С.
Нашла что Е по 1 кап.*2 раза в день, С наверное можно три раза по дражже (или мало?), а фольку тоже наверное три раза по 1 таблетке?!
Или все-таки лучше выбрать что-то из поливитаминов
спасибо, извиняюсь за повторяющийся сотый раз вопрос