В общем, девочки, не получился у меня полосатый подарок под ёлочку!! опять пролет! Перед Новым Годом я не сильно расстроилась, но начала задумываться...что не так... 
Я всегда думала, что раз у меня цикл и овуляция как часы...то отношусь к той категории девушек...у которых как только захочется, так сразу и получится...оказывается нет 
Решила я пообследоваться...
Девочки, подскажите: 1. На какой день цикла идти к врачу??? чтоб так сказать, поинформативней было...и можно было сразу какие-нибудь анализы сдать!
2.Что в первую очередь сдать и сделать????(спрашиваю, потому что пойду в платную клинику...а там, сами знаете, навязывают все подряд)