и снова я с тестами....
если честно то готова каждый раз как иду ПИПИ ;) делать тест...
фото кат
обед..


слева утро, справа обед.
до сих пор не верится ;))
и снова я с тестами....
если честно то готова каждый раз как иду ПИПИ ;) делать тест...
фото кат
обед..


слева утро, справа обед.
до сих пор не верится ;))
Ну теперь можно точно поздравить :)
Лёгкой беременности вам :)
Легкой вам беременности и здорового малыша 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸
Хорошенькие полосочки!
Поздравляю! Ярчайте.
Поздравляю 👏🏼 вот и к вам пришло ваше счастье под Новый год 🎄🙏👼❄️☃🍾
это точно ;) дед мороз и к нам заглянул ;)
Вот и все ок)растите