Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

А дельфин считается рыбой?)

если кому-то приснилось что я беременна
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

снились 2 раза уже но к сожалению не в беременный цикл) вообще сон с дельфинами хороший)


Дельфин - это символ абсолютной красоты и чистоты духа, просветления, душевного богатства и внутреннего света. Сновидение, которое посетил дельфин, можно уже считать счастливым - это прекрасное животное выбирает только чистых душой, светлых и мудрых людей.

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Будем верить в лучшее!

0
21.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Конечно) пускай все получится у вас

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам удачи!)

0
21.12.2015

Вообще в разделе сны ооооооочень много про дельфинов девочки писали!
Удачи Вам))))

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, и вам удачи! Надо б поискать)

0
21.12.2015

спасибо!!)

0
21.12.2015
Барнаул

Привет! Мне сегодня тоже приснилось дельфины! Правда я их не трогала, а просто видела в воде! Тоже очень жду //!!!! Удачи тебе!!!!

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Давайте ждать вместе)к чему то хорошему они точно должны приснится!!

0
21.12.2015
Барнаул

Хорошо!!!! Ждём))))

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

За 3 года планирования переснились тонны рыбы. Так что в приметы в принципе, и в рыбу в частности не верю. Но в Б цикле приснились именно дельфины. Белые.

Удачи!

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Будем ждать!

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дельфин это млекопитающее) а млекопитающее это не рыба)

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну блин) ну хоть немного на рыбу смахивает же!

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну если только чуть чуть)

0
21.12.2015

Задавала себе такой же вопрос)) так как Мне снился 3 дня назад, правда был какой то маленький и не много несуразный, он помогал мне всплыть со дна на которое меня тянул огромный скат (знаю бред бредовый) 🙈🙈 тест пока не делаю, не хочу расстраиваться(

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Будем ждать! Только это и остается) удачи вам!

0
22.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

Дельфин - это водное млекопитающее отряда китообразных, это не рыба с биологической точки зрения. Но как ассоциация для беременности - отличная.

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Будем ждать! Спасибо!

0
22.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Мне как раз перед Б приснился дельфин, но был расцветки почему то черно белый, подплыл ко мне и мы посмотрели друг на друга! Точно это к Б и у вас! Старайтесь )))

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Буду ждать!!)

0
21.12.2015
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Минск

Мне снились дельфины,перед сынулей))))))) @@@@@@@@@@@

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Будем ждать!! Спасибо!

0
21.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

Мне снились) Будто моя подруга купила дельфина. В этот же день ее тест показал //.

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Даже так дельфины снятся к счастью) спасибо!

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Тула

Моему мужу снился дельфин в беременный цикл)

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ого) как интересно)

0
21.12.2015
Мама троих (9 лет, 17 лет, 14 лет) Раменское

Недавно снился дельфин первый раз в жизни!-сестра оказалась беременная)))))) Я -нет.

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну значит точно к хорошим новостям сняться!

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

мне снились , но месяца за 2 до Б))

0
21.12.2015
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Ну надо же) спасибо за ответ)

0
21.12.2015
Сон!!! Приснилось поле капусты...

Похожие записи